Скидка на Избранную демоном (18+)

Автор: Диана Хант / Добавлено: 19.11.20, 08:23:29

Дорогие читатели, сегодня скидка на откровенный (18+) роман

 "Избранная демоном" 

приключения, противостояние, любовь и страсть

Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

 

Скидки коллег:

-- у Амелии Борн "Встретимся в ЗАГСе"

Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах? 
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…

-- у Юлии Резник на роман "Моль"

Везде, где бы они ни появлялась, ее называли Молью. И к тридцати шести годам Светлана с этим смирилась. Но потом в ее жизни возник он - невероятный красавец, одним своим видом способный свести с ума любую женщину. Разуверившись во всех идеалах, они находят друг друга, чтобы обрести главное: любовь, ради которой не страшно рисковать, умирать и возрождаться.

-- у Ольги Герр "История (не)любви"

Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.

Приятного чтения!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ❤