Интересная новинка!

Автор: Инна Королёва / Добавлено: 19.11.20, 10:30:59

Друзья! Делюсь новинкой, на которую определённо стоит обратить внимание!
 

Джулия Ромуш - Я тебя накажу


Аннотация:
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой

Кусь:

- Нет, девочка, ты останешься здесь. Веселье только начинается, - когда он сделал первый шаг в мою сторону, я резко дернулась и ударилась затылком о стену. Все. Я была в ловушке.
Глеб приближался ко мне медленно. Напоминал опасного зверя во время охоты, который уже увидел свою жертву. Беззвучные шаги и этот убийственный взгляд, от которого пульс как будто бешеный сходил с ума.
- Дай мне уйти, п-прошу...
Обняв себя руками, я попыталась унять дрожь в теле. Это оказалось невозможным, и я окончательно теряю контроль над ситуацией.
Я знала, что, если он сейчас не уйдет, мы совершим ошибку. Сделаем то, что каждый из нас не сможет себе простить. Никогда. Ни за что.
- Что такое? Ты вдруг стала трусихой? - его пальцы прикоснулись к моему лицу, растерли слезинку, которая слетела с ресниц и приземлилась на щеку. Он делал это так... нежно... так до одури соблазнительно, что я невольно подалась вперед, чтобы почувствовать жар его тела, чтобы хоть на секунду запечатлеть его касание.
Как дура сразу же забыла все, что произошло стоило ему ко мне прикоснуться.
- Где моя дерзкая девочка? - вдруг его пальцы сомкнулись на моем подбородке и заставили задрать голову так, чтобы я смотрела в его глаза. А там жили демоны.
“Моя девочка” — это все что я услышала. Его большой палец прикоснулся к моим губам, обвел их контур и слегка задержался на нижней губе.

 

Кстати, у вашего автора тоже стартанула новинка!

Тайна для олигарха уже на Литнете!

Все ссылочки активны! Приятного чтения!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дина Авдеева
19.11.2020, 19:54:56

Спасибо

avatar
Джулия Ромуш
19.11.2020, 14:36:56

Огромное спасибо)

avatar
Мила Синичкина
19.11.2020, 11:34:01

Спасибо

avatar
Николь Келлер
19.11.2020, 10:31:31

Спасибо)