Анонс новинки: Ведьма, околдовавшая его

Автор: Алена Ячменева / Добавлено: 19.11.20, 19:23:05

Что готовлю... что готовлю... Жениха-2 готовлю!

Новая книга! Новый жених, которому очень надо! Новая невеста, которая не очень-то и хочет, но также надо... Новый мир, новые проблемы и новые чувста!

Ведьма, околдовавшая его

Жанр: любовное фэнтези


Аннотация:

Чтобы спасти свое королевство от захватчиков, молодому королю не остается ничего кроме как жениться на правительнице соседнего государства, о которой ходит немало леденящих кровь слухов. Про нее говорят, что она черная вдова, погубившая шестерых мужей, троих сыновей и бесчисленное количество женихов. Про нее говорят, что она – исчадие ада, высасывающее людские души. Про нее говорят, что она ведьма, несущая с собой лишь смерть.

 

В книге будут:

Материнское проклятье
Кровавые тайны прошлого
Темный, мрачный антураж
Сильная любовь
Семья и дети
Юмор


 

Отрывок:

– Деньги. Мне нужны деньги, чтобы собрать людей и напасть на замок. А Ламия предлагает несметные сокровища! И все что просит взамен – это жениться на ней, – фыркнул презрительно мужчина.
– Подумай сам: не просто так она предлагает эти сокровища за женитьбу. Дьяволица она. Душу отнимет и сожрет!
Никандр пьяно и недоверчиво улыбнулся.
– Прислушайся к тому, что люди говорят. Люди зря говорить не будут, – продолжал наставлять молодого, законного, но изгнанного, правителя мудрый старик. – Она – погибель для рода людского. Проклятая вампирша. Задушит тебя после брачных клятв, выпьет кровь, мясо скормит своим гадам, а кости закопает в саду!
– Ты уж определись. Паучиха она? Дьяволица? Или вампирша? – устало попросил его Никандр, поднимаясь из-за стола и пошатываясь. – Все. Я спать пошел. Завтра с утра выезжаю в Салию.
Король снял со спинки стула свою куртку и на прощанье похлопал задремавшего друга по спине.
– Ведьма она! Ведьма! – вскрикнул Фавий, резко поднимая голову.

Интересно?

Книга не будет продолжением "Жених, найди мне жениха". Это будет самостоятельная история, но с похожей проблематикой. Однотомник.

Чтобы не пропустить новинку, подписывайтесь на мою страницу!

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ника Березуцкая
19.11.2020, 20:50:06

Супер, спасибо)

avatar
Юлия Слободян
19.11.2020, 19:29:16

Благодарю)