Тут ЕщЁ Одна Горячая Новиночка)))

Автор: Евгения Грозд (EvgeshaGrozd) / Добавлено: 20.11.20, 16:22:15
Кому новиночку?)) Бери с пылу, с жару))


Джас Риччи, Альбина Вишневская

Жданов, отвали

Аннотация:
  Пара прошла жёстко. Каждый раз, стоило поднять взгляд на препода, в голове всплывали флешбеки моего вчерашнего грехопадения. Как настойчиво эти губы, которые сейчас шевелились, говоря на превосходном английском, жадно меня целовали, как эти длинные дерзкие пальцы лезли туда, куда не просили. От этих воспоминаний становилось жарко, душно и тошно. Я смела лишь надеяться, что его посещают не менее грешные мысли. И что всю пару в штанах ему дискомфортно, и поэтому он не встаёт из-за своего стола. 

  КУСЬ: 

  "Пары прошли легко и ненапряжно, я познакомилась с одногруппниками и завела пару знакомых. В конце дня, когда мы выходили из университета, Геля снова стала уговаривать пойти с ней в какой-то клуб сегодня вечером, где будет крутая студенческая вечеринка. И это совсем не в моём стиле. Именно поэтому я решила согласиться. 
  Когда я приехала сюда, я решила изменить свою жизнь. Мелкими шажками. Не из огня да в полымя, а с умом. Пускаться во все тяжкие - нет, испытывать границы дозволенного - да. 
  - Ты будешь там? - вдруг повернулась к Ване, который смотрел на меня. 
  - Если ты будешь, - усмехнулся он, и я едва сдержала довольную улыбку. 
  Никогда так откровенно не заигрывала с мужским полом, и в жизни не подумала бы, что это так весело и даёт такой отклик."

 

С любовью, Ваша Кексик❤❤❤

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))

Джас Риччи
21.11.2020, 23:30:17

Альбина Вишневская, ♥

avatar
Джас Риччи
20.11.2020, 20:17:21

Спасибо)

Спасибо, Женёк ❤️

avatar
Тата Чепурнова
20.11.2020, 16:26:52

Спасибо

Спасибо!