Ура! 50!

Автор: Хелена Вальфрейя / Добавлено: 21.11.20, 14:16:12

Дорогие Мои Подписчики!

Вот и свершилось мое личное чудо, благодаря вам!!!

Огромное вам спасибо от всего сердца за то, что выбрали меня и мои произведения! Ваш эмоциональный автор прослезился)))

Я начинаю свой блог, впервые в жизни. Я не рекламировала свои книги, и нигде до этого не публиковалась, так что, я пришла на литнет с нуля, поэтому каждый лайк для меня - огромное достижение. Признаться честно - я постоянно писала, но очень боялась показать свои истории в сети. Такая вот трясогузка я))))

 В будущем, возможно осмелюсь и поделюсь с вами небольшим сборником стихов, а так же парой историй, которые когда-то создала в свои 16. 

 Должна признаться вам - я не фан соц,сетей в силу своего образа жизни и профессии, поэтому этот блог, общение с вами и обсуждение героев станут для меня новой частичкой жизни, для которой я всегда буду доступна. Мои музеныши, теперь их двое, косматые и лохматые радостно носятся по дому, подобно своей чокнутой хозяйке от радости! 

По этой причине, хочу поделиться с вами анонсом своей предстоящей новинки. Идея книги, как и первые ее 30 страниц появились на свет в 2012 году, и я решила ее доработать. Обложки пока нет, как и названия толком, но хочется узнать ваше мнение - захотите ли прочесть такой триллер?

 

Аннотация книги Х

Молодая девушка Кэсси, удачно закончившая университет становится сомнительным,  но опасным детективом по найму для особого круга лиц. Еще во времена студенческих лет, она сдружилась с несколькими сокурсницами, и так образовалась их команда, с которой они вместе работали как частное агентство. И вот, поступает очередной заказ, от которого невозможно отказаться, потому что это превращается в долг чести перед собой и своей командой. Похищена младшая сестренка одного из членов команды - Хлоя, а это уже обида без прощения. Но ведь и она не совсем детектив. Это всего лишь одна часть из ее жизни и талантов. Да и частное агентство привлекает внимание определенный контингент людей. Так что же это, маскарад для отвлечения внимания или же агентство и впрямь окутано паутиной из тайн и жестоким прошлым каждого героя? Закрученный сюжет полный спецэффектов, интриги, сплетни, страсть, возможная любовь, погоня, бегство и расследования, бои и многое другое затянет вас в эту жизнь, давая возможность почувствовать себя на месте главной героини.

 

Напишите пожалуйста ваше мнение, стоит ли такую идею дорабатывать и погружать вас в мир Кэсси?

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо Ангел))) Как только закончу Вкус Памяти и Капризы Фортуны, следующей пойдет эта книга))

avatar
Ангел
21.11.2020, 16:16:26

Даааа... Я ооочеень долго искала книгу на подобии и думал что нашла!!!! Очень хочу чтобы эта книга вышла в свет!!❤️❤️❤️