Исповедь и Тени Грехов

Автор: youreclipse / Добавлено: 11.04.17, 14:06:01

Добрый день!

Не смотря на то, что я зарегистрировалась на этом сайте год назад, начала с ним знакомится только сейчас. Прежде я выставляла свои истории на одном тематическом сайте, где обрела свой круг постоянных читателей, но вот на днях захотелось попробовать выйти на большую площадку. Зачем? Возникло желание поделиться с людьми своим пониманием "правильного" и "неправильного" в жизни, своим виденьем ее в целом. Кто знает, быть может, найду единомышленников или своим творчеством сумею дать шанс кому-то взглянуть на мир под иным углом. Не знаю, что из этого выйдет, но буду рада новым знакомствам.

Сегодня "залила" одну свою короткую историю. В ней можно будет узреть, как человек, совершивший грех, жил по его мнению праведной жизнью, но однажды к нему кое-кто пришел и поставил перед выбором спасти свою шкуру или же свою душу...

Аннотация: «Примите Духа Святого. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» (с) Ин. 20:22-23

Да, аннотация весьма специфичная, но, надеюсь, она не отпугнет.

Прочитать историю можно тут: https://lit-era.com/book/ispoved-b29550

На данный момент я выкладываю еще книгу. Мистический роман "Тени Грехов". Сам по себе он дописан и сейчас я постепенно его "заливаю" на этот сайт. Он повествует о том, как наши поступки и решения изменяют не только нашу судьбу, но и целый мир. Книгой «Тени Грехов» я хотела показать читателям, что всегда может быть хуже, чем есть сейчас. Опирайтесь на то, что внутри вас может осветить мглу, сгущающуюся снаружи. И всегда помните, случайностей не бывает. Мы пожинаем то, что сеем.

Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…

Почитать можно тут: https://lit-era.com/book/teni-grehov-b29237

Надеюсь, заинтересует.

Читайте, комментируйте))

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти