Христос воскрес! Скидки на драконов и демонов))

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 16.04.17, 19:07:05

"С праздником! Всем любви! В честь светлого праздника скидки на "Дракон и его восхитительный...".
"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним" (Новый Завет., Отк. Иоанна Богослова, гл. 12)
Это все, что следует знать об отношении к Сыну Божьему со стороны некоторых пользователей ЛЭ.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Сильвия Лайм
16.04.2017, 20:21:41

да ладно, это ж не демоны. дракон - существо фантастическое. или просто вымершее, типа динозавра.
а в Библии он упомянут скорее как некое немыслимое чудовище. Не думаю, что тут есть повод для возмущения. это преувеличение.
вот есть например отдельная каста приобщенных к религии людей, которые считают, что вдыхая сигаретный дым, человек вдыхает "дыхание сатаны" или что-то в этом роде. ну это же бред? просто не нужно преувеличивать.
я сама - верующий человек. но все ж предпочитаю отличать такие вещи

Сильвия Лайм
16.04.2017, 21:49:45

Дмитрий Манасыпов, Ура-ура) мне полегчало)

Утром зависала на оккультной стороне инстаграма. Карта дня в честь Пасхи. Православные ритуалы магии по привлечению денежных потоков. Грызла одеялко, старалась не орать.

Дана Арнаутова
16.04.2017, 20:42:15

Дмитрий Манасыпов, Ну... да!))) Страшная наука этимология (как и ономастика) знакома не всем авторам, увы. А может, это был такой литературный прием? Или бес... э-э-э... нестандартный? Чуть не сказала "неправильной ориентации"... Не в половом смысле, а в теологическом?))) Зато в Библии упоминаются василиски и единороги.))

avatar
Артём Помозов
16.04.2017, 19:26:28

Дмитрий, вы, к сожалению, правы:(

Артём Помозов
16.04.2017, 20:01:43

Дмитрий Манасыпов, даже грустно как-то из-за всего этого.