"Любовь и Спорт". Екатерина Васина

Автор: Maryana Orlova / Добавлено: 21.04.17, 20:52:57

Доброго времени суток. Сегодня хотелось бы поговорить о творчестве  Екатерина Васиной.   А если  точнее о  её серии книг «Любовь и Спорт», благодаря которой, писательница получила свою известность.

Серия состоит из 8 книг, которые относятся к жанру  СЛР.

В каждой книге новый сюжет и новая история любви, но при этом все истории между собой связаны.

По названию серию можно понять,  что в книгах будет присутствовать не только любовь, но и спорт.  И к удивлению автор смог сделать так, что в книге действительно очень хорошо сочетается две этих противоположности: любовь и спорт.   

Так же нужно отметить, что в каждой книге присутствует не только новая история любви, но еще и новый спорт. Этот факт, несомненно, радует, потому что серия из-за этого становится еще интересней. А еще интересней то, что это не просто спорт, а экстремальный спорт. 

ГГ являются обычными  молодыми людьми  20-30 лет ,  у которых есть какие-то увлечения и хобби. Все герои романа получаются  яркими и непохожими  друг на друга. Каждый герой индивидуален, со своими странностями и привычками, хорошо прописанной историей и прошлым.

Поэтому книга будет напомнить Вам простую историю из жизни.  Разве что с более красочными и  яркими  подробностями и ситуациями J

Естественно целевая аудитория - это молодежь.

Хотя если Вы хотите провести вечер за легкой  и веселой книгой, то серия «Любовь и Спорт» несомненно, понравится  каждому.

Книга очень легко читается, очень веселая и интересная (много чего узнаете о спорте). Очень здорово прописана любовная линия и мне нравится, что сюжет не зациклен именно на ней. У Екатерины получается рассказать про всех персонажей так, что запоминаются не только ГГ, но и второстепенные персонажи, и неволей хочется узнать их историю

 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти