Моим читателям)

Автор: Анна Алмазная / Добавлено: 03.05.17, 23:05:56

Я уже достаточно долгое время придерживаюсь графика выкладки в ММиН, но сегодня вынуждена признать, что к ночи не успею порадовать вас продолжением. Моя вина... не выработалась с работой и боюсь, буду сидеть за ней до ночи. Завтра, мне очень жаль, но я должна сосредоточиться на реале. Но к субботе, надеюсь, я нагоню график, т.е., со следующей порцией вы получите главу до конца в удвоенном объеме.

Еще раз прошу прощения.

Хроники у меня временно выпали из графика, но туда вернулись. Я вполне способна дать на этой неделе следующий кусок, что меня сильно радует. Не радует, что я должна его вычитать, так что раньше пятницы все же не получится, у меня и с вычиткой встречется всякое, без вычитки вы сами меня побьете))

Надеюсь на понимание и еще раз извиняюсь) Прошу меня не бросать, то, что вы еще читаете нерадивого автора, позволяет мне находить силы писать дальше.

Ваша Анна.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Иванова
04.05.2017, 10:09:25

Мой любимый автор!) Не переживайте так. Все мы знаем что такое реал. Работайте и не накручивайте себя. Ваши читатели никуда от Вас не уйдут! А проду мы всё равно ждем каждый день)))))

Анна Алмазная
06.05.2017, 21:21:11

Елена Иванова, спасибо за поддержку)