А вы получили значок Мастера?

Автор: Екатерина Лоринова / Добавлено: 11.05.17, 12:22:12

Начну с небольшой предстории для тех, кто не знаком с "Ядовитыми узами")

Век назад с драконами, мантикорами и прочими магическими существами могли обращаться только представители расы снарров - высокомерных солнечных эльфов. За сто лет многое изменилось, настала эпоха людей. Теперь школа укрощения принимает всех желающих. В помощь пришел значок-артефакт, маскирующий человеческую ауру, так что магические создания больше не воспринимают людей как мясо. Однако не следует забывать, что без значка такой укротитель абсолютно беспомощен... Но не будем о плохом)

Благодаря Наталье Нисмиановой мы можем воочию увидеть бронзовый значок ученика (адепта), который герои "Ядовитых уз" сменили на серебряный (значок мастера).

...Стараясь не споткнуться, я пошла к возвышению, про себя считая ступени. На девятой поравнялась с невысоким Карлионом и преклонила колена.

- Клянешься ли ты...

Волнение туманило разум, церемония проходила как во сне. Смутно помню, как произносила слова клятвы, как отдавала старый значок магистру. Теплые токи коснулись сердца в момент, когда на камзоле закрепили новый - с большой буквой М и гравировкой в виде профилей человека и дракона, наложенных друг на друга. Смотрящих в одну сторону - нет, делящих волю, разум и помыслы на двоих.

А вот и сами герои, после выпуска:

(если кликнуть правой кнопкой мыши, то можно открыть картинку в полном размере и рассмотреть значки в подробностях))

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюша, просто прелесть!!!

Ольга Валентеева, Спасибо)) моя лишь идея, визуальное воплощение Наташи)

Катюша, какие вы молодцы! Вроде и мелочь, но так здорово. Замечательные значки получились.

Наталия Степанова (Шеремет), спасибо!)) да, вот почему-то хочется как можно больше визуализировать эту книгу, этот мир... жаль, сама рисую не ахти...

avatar
Astra Maore
11.05.2017, 12:47:47

Лепотааа!

Astra Maore, ага, классные))

avatar
Ольга Герр
11.05.2017, 12:25:18

Очень интересные значки! Голова человека внутри драконьей как бы намекает на мысленный контроль? Здорово придумано: и красиво, и со смыслом.

Ольга Герр, да-да, высшая ступень управления - именно ментальная, она стихийно проявилась у Сай во время "скачек")