Забытая Реальность: Мир без Людей

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 17.05.17, 15:14:02

На время участия книги в конкурсе "Время Super Героев" разместил на сайт полную версию книги "Забытая Реальность: Мир без Людей". После завершения конкурса, книжка прямиком направится в интернет магазины и уже в полном объеме не будет доступна!

Все книги цикла "Забытая Реальность" осознанно разделены на две части: одна - основная сюжетная линия, вторая - вспомогательная, поясняющая общую концепцию всего происходящего. В первой книге "Забытая Реальность: Пароль к Жизни" - вторая часть "Отступники" - рассказывает об агентах Службы Безопасности и их судьбе до событий первой части. Во второй книге "Забытая Реальность: Мир без Людей" - первая часть "Кибермесис" - рассказывает о профессоре и создателе Новой Системы. В третьей книге "Забытая Реальность: Рай в Огне" - первая часть "Система" - сюжетное продолжение событий части "Кибермесис", а вторая часть "Симбиоз нравов" - сюжетное продолжение событий второй книги, где в центре внимания второстепенные персонажи.

Собственно, кому интересно и кто хочет целиком и полностью окунутся в весь цикл книг, приглашаю к прочтению! Также скоро выйдет в свет сборник рассказов "Вихрь сингулярности" и начнется работа по написанию финальной части последней книги трилогии!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти