Городской роман "Инспектор" - начало.

Автор: Роман Чикин / Добавлено: 25.05.17, 11:47:25

Сегодня произошло важное и долгожданное событие - я опубликовал - здесь, на популярном портале литературного самиздата - опубликовал, разместил для читателей, для многих-многих людей, на их суд - свой первый роман.
Городской роман "Инспектор".
Я знаю о жизни большого города не по наслышке. Особенно о ее негативных сторонах. Знает это и герой романа - Инспектор, ведь он - душа этого города. Города алкоголиков, наркоманов, бомжей, многодетных мам, пенсионеров, ментов и водителей трамваев. Города, погрязшем в безразличии и равнодушии. Сможет ли Инспектор что-то изменить? И что ему в этом поможет? Сознание долга, поддержка друзей или воспоминания? А может, сигареты и алкоголь?
Найти ответы на эти вопросы и сможет читатель на страницах моего романа. Ведь в какой-то степени этот роман - о каждом из нас. Каждый в жизни когда-то сталкивался с равнодушием, безразличием, апатией, непониманием... Каждый искал или ищет свое предназначение здесь, на земле, в этой жизни, в своем городе, среди других людей. Каждый ведет борьбу - внутреннюю с собой, своими комплексами, проблемами, внешнюю - с тем же человеческим равнодушием, непониманием и глупостью. Выстоит ли в этой борьбе герой романа? Останется ли честным перед собой и другими? С какими человеческими пороками он столкнется на избранном пути? Об этом - на страницах городского романа "Инспектор".

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти