Клуб любителей позитивного секса)) в литературе

Автор: Анна Валентинова / Добавлено: 24.11.15, 18:16:22

Читаю комментарии и на свой пост и на чужой ))) и прямо душу греют, от того, что много единомышленников, и от того, что все-таки большинство поняли, что я хотела сказать, а это для автора очень важно. Спасибо вам!

А сейчас хочу остановиться на позитиве! Раз я серьезно решила посвятить свое творчество позитивному и конструктивному сексу с равноправными отношениями партнеров, при явном и несомненном доминировании мужчин то надо бы посмотреть и поучиться у коллег, как это выглядит и с чем его едят ))) Позитивный ром.фэнтези, который я люблю я уже перечисляла. А вот из эротики, к сожалению, кроме зарубежных книжек ничего не знаю. И прошу вас, мои маленькие любители секса, подсказать – кто у нас пишет про здоровые сексуальные отношения из русскоязычных авторов в сети?

А пока расскажу вам про очередную вкусняшку, которую я пробежала глазками еще месяц назад. Это вот такая прелесть. Называется «После».

Автор – восходящая звезда Америки – Анна Тодд. Ее история столь удивительна проста, сколь и прекарсна. Закончила колледж, вышла замуж за военного, муж уехал на войну, она осталась дома скучать и от скуки полезла на сайты фанфиков (я считаю, самое то для одинокой жены, не по барам же гулять) ей так все понравилось, что она, внимание, САМА начала писать, чтобы приоткрыть завесу отношений двух любимых вещей «Сумерек» и «50 оттенков серого». Да, да! Те неоднократно высмеянные у нас книги, которые однако в США собрали миллионы и были экранизированы.

И вот эта милая девочка создает абсолютно незамутненный шедевр, кристально прозрачный, как горный хрусталь – про любовь 19-летней девственницы и плохого парня. И на самом деле, я считаю этот роман вершиной всех девАчковых фанфиков про эти дела. Я бы его смело назвала самоучителем секса для девственниц и их парней. Серьезно, можно брать книгу, тыкать пальчиком и говорить – хочу вот так и в такой позе. И парень, что интересно, будет выполнять )))

Там абсолютно нет внешнего сюжета. Героиня поступает в колледж, знакомится с парнем и всю первую книгу они то мирятся, то расходятся. Парень действительно неоднозначный, и героиня это осознает в полной мере, потому как она правильная книжная девочка. А он в татуировках, пирсинге, много пьет, имеет проблемы с отцом и ночные кошмары. Вторую книгу я читать не стала, а их уже три. Но не в этом дело. Права на экранизацию уже купили, представляете скорость?

Я это к чему все пишу? Мне кажется, в нашей русскоязычной литературе таких книг очень не хватает – от девочек для девочек о сексе для юношей ))

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я-то думала, стоит листать или нет. Теперь определилась - не стоит. Скучно. ИМХО.

avatar
Анна Бэй
25.11.2015, 12:34:05

Какая прелесть тут в комментах! Смеюсь от души и в голос!
У меня на Лит Эре уже есть любимчики-комментаторы - зачинщики дальнейшего абсурдного мракобесия) Анна, а вы для этих уважаемых господ прямо мёдом намазаны :D
...Хотя всё же не мёдом, а вареньем. Ах это дивное жужжжжание))

Анна Бэй, Да, я такая, вся в меду - далее картинка ))

avatar
Влад Непальский
25.11.2015, 12:29:35

Надоел секс.

приписка в конце названия расстроила :(
сначала подумал, что мне сюда)

Анна Валентинова, а жаль)

avatar
Валерий Миллер
24.11.2015, 18:40:39

Извините, но руководство по сексу для 19-летних девственниц это уже смешно. Неужели такую ересь кто-то воспринимает всерьез?
А если навскидку - это девочковый вариант "50-оттенков".
Интересно что придумают для дошкольного возраста - "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок!"

Валерий Миллер
24.11.2015, 23:04:45

Маргарита Рэй, Я в таком возрасте, что мнения уже поздно менять.
Спасибо.

avatar
Яся Белая
24.11.2015, 18:40:43

дя конструктивному секасу :)))

Ульяна Гринь
24.11.2015, 22:12:14

Анна Валентинова, Йа бейби )))

avatar
Ксения Лита
24.11.2015, 19:09:21

То есть сюжет не так важен? Или все же важен?

Анна Валентинова, Сожалею)

Как по мне слишком слащаво. Уже сто раз о таком снимали и переснимали. Она "серая мышь", он - "бунтарь". Читая статью, вспомнила о фильме: "три метра над уровнем небе" все тоже самое. Это конечно лично ваше мнение, но утверждать - это и есть та самая литература для 19-летних, по меньше мере, эгоистично. Почему вы решаете кому что читать, а кому писать;)))?
Хотя не спорю, такая литература понравится подросткам, а может и не только. У всех свои вкусы и пристрастия. Но это дело каждого.

Валерия Осеняя и Анна Крут, очень приятно, что вы про меня поняли )) Можете прочитать мою книжку и понять еще больше )))

avatar
Наталия Носова
24.11.2015, 19:36:53

ой, не думаю, что 19-ти летним такое читать интересно) мне в 19 лет хотелось это все проживать на собственной шкуре, а не читать в книжке)))
а сейчас я такое врядли буду читать, лучше уж за какую-то книгу Линдсей возьмусь.

Наталия Носова, в том и дело, что предложение есть всякое - и для 15-летних, 19-летних, и 25-летних. Та же Линдсей. В 19 лет у них героиня только школу закончила, то бишь - наш 17-летний вполне возраст ))

avatar
Мармотта
24.11.2015, 18:33:32

Их 4.. и это самая депрессивная серия, поэтому и снимают. Там будет много-много драмы: монотонной, одинаковой.. схождение-расстование-схождение.. Пока они не повзраслеют, причём оба.. А это случится буквально на последних страницах четвертой книги.

Мармотта
24.11.2015, 19:25:10

Анна Валентинова, Удачный киношный проект, главное долгий.