Анонс и последние новости

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 16.06.17, 15:01:07

 

В связи с завтрашним переездом «Скелетов…» на конкурсную страничку, начинаю выкладку новой истории из серии «Нечисть городская». Это прямое продолжение «Феи для домашнего использования», так что для ожидающих пояснений о дальнейшей судьбе Марго – добро пожаловать! Не прошло и года, как говорится :) Но история планируется вполне самодостаточная, можно читать и в отрыве от прочих повестей цикла.

 

Итак, «Ведьма по особым поручениям»

Да-да, внешность у героини типично-ведьминская, ничего общего с сестрами-феечками, от и до в отцовскую породу пошла. 

 

Жанр: городское фэнтези, короткий любовный роман, юмор

Аннотация:

Не так сложно сменить место работы, даже если на новом месте тебя ожидают весьма неожиданные обязанности. Куда сложнее измениться самой, когда обстоятельства вкупе с алкоголем толкают к великим свершениям, а врожденная женская интуиция прямо-таки вопит держаться подальше от отдельных представителей мужского пола. Но где ведьма не пропадала?

Продолжение "Феи для домашнего использования" – офисные будни и шпионские вечера одной занимательной ведьмочки.

 

Выкладка будет происходить параллельно на Лит-Эра и Продамане, если вдруг кому-то тот сайт удобнее. Лично я пока только начала осваиваться и с удовольствием буду ждать в гости.

Роман в процессе написания, так что регулярность обновлений и объем прод зависят исключительно от своенравности авторского муза, который с удовольствием питается лайками и комментариями, а на сытый желудок, понятное дело, ему работается куда как веселей.

 

ЧИТАТЬ о Клео

ЧИТАТЬ о Марго

ЧИТАТЬ о Миле

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти