Немного о "Чужом Мире" и "Свободе Выбора"

Автор: Оксана Гринберга / Добавлено: 20.06.17, 11:51:26

Дорогие мои,

 

Вторая часть трилогии «Чужой Мир» закончена. Доступ открытый, читайте и скачивайте на здоровье! В платные она переедет только по окончанию правки первой части. Это еще дней пять, не меньше, все успеете!

 

 

С завтрашнего дня начинается выкладка заключительной части трилогии – «Свобода Выбора». Надеюсь, книга получится веселой, и в ней будет куда больше приключений, чем в первых двух.

Для тех, кто уже читал весь цикл – третья часть будет отличаться от предыдущей версии, так как я планирую не только радикальную правку текста, но и добавить еще несколько глав, чтобы сделать финал закрытым. Так что, присоединяйтесь!

 

Да, не только аннотация, но и обложка у книги тоже новенькая:

 

 

Аннотация:

 

…Говорят, что нас не убивает, то делает сильнее. Но что-то, определенно, меня добьет!

Провалилась в Темный мир в компании любопытного дракона, батончика «Сникерс» и перочинного ножика?! Ничего, и не из такого выбирались! Вернулась обратно, прихватив на долгую память древний амулет, за которым охотится маг со змеиным взглядом? Ну, и с этим можно разобраться, хотя придется хорошенько постараться. Куда сложнее уследить за собственным глупым сердцем, которое так и норовит сделать неправильный выбор!

 

 

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду с нетерпением продолжения!

avatar
Люда Буртовая
20.06.2017, 12:57:08

Дааа... Я вся в предвкушении...

avatar
K-K V-A
20.06.2017, 12:23:37

Спасибо!