Новости о "Вершителях"

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 29.07.17, 14:52:38

Книга первая завершена, отредактирована и джет Вас на своих страницах! Поэтому сегодня я ее вывела из статуса "завершена", чтобы порадовать вас, мои дорогие, качественным текстом и хорошей, продуманной историей.

Изменений много. Подробнее и ярче прописана жизнь средневековой Сибири, Аркаим и Древний город, который на страницаз моей книги назван как Александрия. И это не случайно. Древние карты, писанные и начерченные средневековыми путешественниками из Персии, Индии, бывавшие в этих краях в 14-15-х веках и ранее указывали, что на территории Сибири было много крупных городов, торговых центров. И Александрий из них было около шести. 

"Вершители" - фэнтези, и не претендует на историческую правду, но почему бы нашим героям не оказаться именно в одной из них? Бывшей когда-то, много-много веков назад, столицей?

Жду вас на страницах "Вершителей".

А своих постоянных читателей порадую тем, что продолжение приключений Кати и ее друзей, тоже будет переведено в статус "завершено" в ближайшее время. А, возможно, и обе книги будут доступны для скачивания... Хотя бы несколько дней, в честь дня рождения любимого литературного портала :).

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти