Новости и планы: автор в отпуске!

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 14.08.17, 17:50:48

Дорогие читатели!

 

Я улетаю в свадебное путешествие, поэтому обновления книг не будет до конца августа.

 

По возвращении из отпуска надеюсь с новыми силами взяться за текущие проекты.

 

У «Тайны…» уже продуман финал, осталось скрепя сердце дописать связки, так как героиня упорствует и не хочет себе описанной судьбы, но автор сказал «Надо!». Для того, чтобы ознакомиться с имеющимися главами, можно щелкнуть на обложку.

 

«Осколки» в связи с непопулярностью скорее всего появятся уже законченными, чтобы я не отвлекалась на выкладку, всё равно это дела особо не меняет. Так что пока перевожу в заморозку, чтобы не было соблазнов. Но это на самом деле не значит, что проект заморожен. Он пишется, но «в стол».

 

 

Также по осени планирую начать несколько новых полновесных историй.

 

Одна пока существует только в виде наметок и общего видения сюжета, но зато уже обзавелась яркой обложкой, из-за которой мне хочется поскорее приступить и к тексту. 

 

Вторая – попытка восстановить, переосмыслить и завершить старую задумку. Наверняка изначально я продумывала другую жизнь для героини, но спустя десять лет всё забылось, а история мне по-прежнему интересна, так что выкладке быть. Скорее всего, уже в начале сентября.

 

И потихоньку пишется четвертая повесть из цикла «Нечисть городская». На этот раз сюжет отдаленно продолжает линию «Милы и медведей» (стоит ждать появления старых знакомых) и расследование из «Ведьмы» (опять-таки появятся знакомые люди-нелюди).

 

Желаю всем отпускникам хорошего отдыха, а трудягам – отличных и солнечных выходных!

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти