Вихрь сингулярности

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 21.08.17, 11:08:42

Добрый день!

Сегодня наконец-то был получен финальный вариант макета  книги и обложки сборника рассказов "Вихрь сингулярности". Поэтому,  работу над сборником можно считать завершенной! Пять экземпляров уже  отправлены в типографию от издательства Филигрань! Ждем в самое  ближайшее время посылочку с книжечками!

В сборник  рассказов "Вихрь сингулярности" вошли все ранее написанные рассказы, общей численностью - десять штук. Некоторые из рассказов являются  самостоятельными, а некоторые частью незавершенной серии. Но работа по их написанию будет продолжена, а сборник дополнен!

Также ввиду появившейся новой книги, слегка обновился сайт. Теперь в разделе "Книга"  можно найти сборник рассказов с обложкой и аннотацией.

Сборник рассказов бесплатно доступен не будет. В самое ближайшее время книга будет добавлена в интернет-магазины, а ссылки размещены на сайте. По мере появления новых рассказов, старые будут удалятся с сайта и литературных порталов и их можно будет прочитать в окончательной версии лишь в сборнике!

«Вихрь сингулярности» – сборник рассказов о  людях, живущих в мире тотальной киберизации, в мире прогрессирующей  антиутопии, наступившего социального расслоения и неустанно растущего  технического прогресса. Каждый из рассказов повествует о судьбе тех или  иных людей из разных прослоек общества, начиная от социально падших  людей и заканчивая жителями городов высшего уровня. Каждая из историй по  отдельности наполнена собственной, самостоятельной концепцией, но  вместе, они создают историю мира «Забытой Реальности», выстраивая в  хронологическом порядке события, происходящее в киберизированном мире  людей нашего недалекого будущего, а также ветки их альтернативного  исторического развития.

Ссылка на источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

С моими творческими планами можно ознакомиться в этом блоге >>> Забытая Реальность. Памятка читателю

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти