Итогов не будет! Вместо них - свеженькие анонсы

Автор: Лидия Ситникова (LioSta) / Добавлено: 04.09.17, 19:41:52

Итоги прошедшего розыгрыша подведены, все участники получили огромные спасибки, победители забирают призы, а ваш неутомимый автор анонсирует очередные публикации.

В первую очередь - обзор хорошего зарубежного романа. Книга под названием "Плюс один" (в оригинале - "Addition") австралийки Тони Джордан - о немолодой одинокой женщине с навязчивой манией счета. Кто никогда не сталкивался с невротическими расстройствами, тому покажется ерундой привычка все подсчитывать. До тех пор, пока не придется пересчитать маковые зернышки на торте, прежде чем его съесть. Ужасно? Безнадежно? Оказывается - нет. Особенно если найдется тот, кого захочется "приплюсовать" к своему счету...

Обзор появится здесь в блоге.

Во вторую очередь - статья, навеянная прошедшим розыгрышем. Да-да, из серии "N моих ошибок". Как я крупно накосячила, готовясь к розыгрышу, и что из этого вышло (несмотря на мои ошибки, розыгрыш состоялся - спасибо другам и читателям!). Этот лонгрид, прежде всего, для коллег, которые организуют акции и розыгрыши Вконтакте. Будет размещен на моем сайте. Дополнительный анонс - в паблике.

Ну и, конечно, "Гностик" пишется, как же иначе. Большая прода грядет. К тому же, скоро отдых, так что у автора появится больше свободного времени, и автор начнет все успевать :)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наталья Изотова
04.09.2017, 19:44:39

Вы на отдыхе хоть отдохнули бы, а то все аки пчела)

Наталья Изотова, так лучший отдых - это возможность уделить время своему хобби))