Разговор двух уже влюбленных друг в друга злодеев

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 06.09.17, 10:26:54

Чем бы милые не тешились, право слово. Злодейка и злодей "Дороги стали и надежды" таки познакомились в "За Ледяными Облаками", и не смогли удержаться от светского разговора:
- У меня с собой два хороших врача. Не просто санитарные инструкторы, а именно врачи, если разбираться. И запас медикаментов. Да таких, что тебе нос будут отрезать, посадив перед зеркалом, а ты будешь травить анекдоты и подсказывать как лучше кожу подцепить.

- Ты просто очаровательна, - Клыч улыбнулся, - прекрасна и великолепна. Продолжай.

- Я само совершенство, Антон Анатольевич, это верно. Так вот, - майор провела ему по лицу рукояткой стека, - моей фантазии хватит на то, чтобы накачать тебя этой дрянью и попросить моих умельцев снять с тебя кожу. Целиком, по самые бедра. Завязать узлом вокруг чресел и отправить погулять, так, чтобы ты радовался веселому мотылянию твоего члена. Взад-вперед, взад-вперед, такая милая алая кроха.

- Так это неприлично, честное слово, - Клыч, оскорбившись, фыркнул. И с удовольствием заметил блеск его слюны на ее лице. – Впору после такого застрелиться. Вдруг мне какие-нибудь милые селянки попадутся, а я, понимаешь, не просто нагишом. Я прямо полностью обнажен. Могу предложить параллельно-веселый вариант.

- И какой же?

- Если уж случится тебе, майор, заняться моим уничтожением, сделай одолжение. Подвесь меня на дубе, за ребро. Вдруг обрету знания, неподвластные людям. Как отец Богов.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти