Портрет персонажа от Натальи Нисмиановой

Автор: Лара Вагнер / Добавлено: 20.10.17, 17:54:49

Участвовать в конкурсах — очень полезно и приятно, особенно когда в итоге достается замечательный приз! Заняла второе место в литературном конкурсе в группе Иллюстраторы для писателей  и получила прекрасный портрет персонажа из романа "Книга в синей обложке". Огромное спасибо замечательной художнице  Наталье Нисмиановой. Группа художницы здесь   

Майкл Кроссвуд — преуспевающий писатель, у которого, на первый взгляд, жизнь складывается счастливо. Однако стоило ему приехать в родной городок, и прошлое стало вытеснять благополучное настоящее. Очаровательный, увитый плющом Эдервиль хранит мрачные тайны, в любой момент могут вернуться драматические события, о которых Майкл старался забыть.

Встреча со школьной любовью… Ревность жены… Покинувший книжные страницы призрак отравительницы… В общем, мистеру Кроссвуду уже не творчества, остаться бы в живых.

Добро пожаловать в Эдервиль…

 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой шикарный приз!! круто !

Лара Вагнер
21.10.2017, 13:10:47

Антонина Бересклет (Клименкова), да, тоже так думаю)) спасибо, рада, что портрет понравился))

avatar
Нэтт
20.10.2017, 20:01:16

Красавец!) Но мне кажется, тут он добрый какой-то. Нет в нем эгоизма, расчетливости, скрытности, жестокости... Только задумчивость и страдание. Такого и отравить-то жалко)))

Лара Вагнер
20.10.2017, 22:18:46

Нэтт, а это я специально его милоту замаскировала)) Нет, правда, скучно ведь когда персонажи однозначные с самого начала))