Отзывы

Автор: Елена Филягина / Добавлено: 25.10.17, 08:01:56

Безумно приятно получать отзывы читателей! Каждый из вас даже не догадывается, какой это мощнейший и значительный толчок к продолжению, к новым идеям, к неустанной работе. Любое слово, любое внимание в виде лайка, репоста или подписки дает огромное количество энергии! 

Вспоминаю слова моей коллеги-автора: "У меня есть верный читатель. За каждую новую главу он пишет мне всего одно слово - спасибо. Изо дня в день, не пропуская ни одной публикации. И когда у меня опускаются руки и хочется все бросить, я вспоминаю, что это огромная ответственность! Ведь я знаю, что сейчас, в эту минуту, в этот вечер он снова ждет новую часть моего произведения. Я просто не могу подвести!"

Дорогие читатели, спасибо, что вы у меня есть! Книга "Сквозь время и расстояние" на данный момент находится еще в процессе, но осталось совсем чуть-чуть! Сейчас она проходит первичную вычитку, местами по мелочи дополняется и параллельно пишется последняя глава, впереди эпилог. Я думаю, к новому году все будет готово. Поэтому если у вас отображаются дополнения и этим доставляю неудобства своими вставками, то прошу простить!

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти