О цикле "Удача ждет за поворотом"

Автор: Зоя Самарская / Добавлено: 25.10.17, 20:12:30

Здравствуйте! Разместила полностью первую книгу "Позвони мне вчера", но тайны остались и вторая книга "Штука баксов за идею" прямое продолжение. Когда были дописаны первые две книги я стала обращаться в издательства, преследуя коммерческий интерес. (На тот момент кошелек мой был плачевно пуст и поступлений не предвиделось) Раньше можно было направлять в издательсво первые три главы. Когда мне поступило предложение прислать полностью роман, я была на десятом небе от счастья. Но судьба распорядилась немного иначе, чем хотелось - я отослала книгу закрытую паролем. Три месяца ждала ответ, но напрасно. Решилась поинтересоваться и почувствовала себя Ванькой Жуковым, отославшим письмо на деревню дедушке. Редактор мои объяснения приняла с пониманием. Отослала роман заново, получила много дельных советов, за которые очень благодарна. Книгу в издательство не взяли - не тот жанр. Из других издательсв приходили ответы - не остросюжетный детектив. (На это счет у меня своя жизненная позиция) И еще мне указали, что нужно правильно писать синопсисы. Вот и стала учиться всему. Было бы интересно узнать, как начинался творческий путь у вас?

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением ждём продолжения 7 книги и далее

avatar
Зоя Самарская
05.11.2017, 19:36:27

Спасибо за отзыв. Первая - "Позвони мне вчера". Вторая - "Штука баксов за идею", третья -"Бриллианты для Бернара", четвёртая - "Двенадцатый уровень", пятая - "Мираж над Чёртовым болотом" - пока в работе.

avatar
Ната Шпак
05.11.2017, 13:54:58

Очень интересные книги о Виктории.Скажите пожалуйста как называются книги с продолжением

avatar
Галина Онькова
25.10.2017, 21:09:08

Книгу прочла с удовольствием и буду ждать продолжения. А что касается рекламы, попробуйте еще спросить совета у других авторов, к кому обращаться на сайте и т.д. Посмотрите на моей странице - те, кого я отслеживаю, народ неглупый и доброжелательный. Навскидку, кажется Громова Ульяна в своем блоге обсуждала писательские вопросы

Зоя Самарская
25.10.2017, 22:34:37

Галина Онькова, Нашла Ульяну Громову. Информации полезной много, спасибо, буду знакомиться.