Главное - не врать самому себе

Автор: Анна Валентинова / Добавлено: 31.10.17, 05:40:49

Два с лишним года назад, когда я пришла на ЛЭ, я очень легко и бодро закончила СЛР 18+ "Любовь на выходные". В конкурс ее включили, но из-за отсутствия фэнтези она по понятным причинам не выиграла. Ах так! - сказала я. И написала за 3 месяца "Академию Беаты". Вспомнила все прочитанные книги, напрягла фантазию и... выиграла. Значит могу, подумала я и стала писать "Джейн Элиот". "Беату"опубликовали только осенью 2016 года, "Джейн" не выиграла и от издательств ответа нет.  Продается на Призрачных мирах и неплохо - и на том спасибо. Этим летом начала мистический роман, но почти сразу поняла, что очень хочется писать не про призраков и жертвоприношения (как наметила по сюжету) а про любовный треугольник. Ну и, собственно, пришла к тому, с чего начинала - только современный любовный роман пишется у меня легко и непринужденно, приносит радость при создании и является самым лучшим отдыхом после написания научных статей. У моей первой книги "Любовь на выходные" спустя 2 года 404 тыс. просмотров, 5600 библиотек и рейтинг 3500.И сплошные положительные отзывы. Значит и у у читателей есть потребность в красивых и теплых историях, а не только таких, где страсти летят в клочья))).

Поэтому начну новую историю, которую  пишу давно, но под грузом долгов, никуда не выкладывала . Но раз лучше всего пишутся такие - буду писать, что нравится)))

Встречайте "Остаться с тобой" - молодежный любовный роман про вчерашнюю школьницу Алену Ковалеву, вынужденную вновь пойти в школу, только в другой стране. Абсолютно другой - по менталитету, традициям, отношениям и укладу. И да - конфликты, дружба и любовь. Роман абсолютно 16+. Написано уже много, поэтому пока буду выкладывать каждый день. За вечер он набрал 109 библиотек и 65 просмотров. ДЛя начала неплохо))) Приятного чтения!

P.S. а пишу так редко (по две книге в год) потому что все еще пытаюсь усидеть на двух стульях и активно занимаюсь наукой. А она дама ревнивая, не терпит конкурентов. И писать (даже читать) художественную прозу я могу только в перервых между написанием статей. Всех своих читателей благодарю за терпение и поддержку!

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, молодец же.

Дмитрий Манасыпов, спасибо!

Да-а-а, "Любовь на выходные" - шикарная вещь. Как и "Джейн".
А вот новая история, подожду большо-о-ого кусика.
Удачи в совмещении и Вдохновения!

Наталия Степанова (Шеремет), скоро будет. написано уже много.

avatar
Александра Руда
31.10.2017, 09:22:00

Аня, ты молодец, правда. Я вот не умею писать срл, у меня обязательно появляется фантастика

Александра Руда, молодец, что не скрываю своих слабостей))