Ночные гонщики. Книгопост в честь окончания

Автор: Валерия Савельева / Добавлено: 02.11.17, 22:14:23

На днях я закончила переписывать историю, которую впервые создала ещё в шестнадцать.
Итак, знакомьтесь, "Ночные гонщики" - читать здесь. Задумка, которая не отпускала меня почти девять лет. Я не могла и оживить её, и забыть... а в итоге привела в божеский вид только в 2017.

Дописана 31 октября, состоит из 31 главы... и да, происходит примерно в канун Хэллоуина. Довольно милое получилось совпадение, не правда ли?

Вот кто-то ждет НГ зимой - мандаринки и все дела... А для меня НГ уже вечность не Новый год, а они, "Ночные гонщики". Милые, романтичные, наивные и "только для девочек"... не самое, наверное, интеллектуальное чтиво, но зато позволяющее и расслабиться, и посмеяться, и немножко (самую малость) понервничать.
Спасибо, дорогие, тем, кто читал и верил х) И тем, кто еще решится прочесть.
Просто... да, почему-то я рада. Столько лет не могла заставить себя забыть, как и оживить эту серию - родную и любимую, - а теперь вот... первый том готов, я продумываю второй.
Сама не верю XD

Конечно, Гонщики - не одиночная книга. К сожалению, что бы ни было, я не умею писать одиночные книги. Даже из простых романчиков/рассказиков получаются циклы про разных героев. В НГ книги будут, конечно, про одних героев... разные миссии, разные проблемы (и радости, обязательно они!). Ли с Лирой столько ещё предстоит пережить вместе, такой путь пройти. Господи, я думала его девять лет. Реально думала, потому как не могла проститься.

За эти году к Гонщикам была туча артов. Некоторые старенькие от меня, был как-то блог - раз, а какие-то от друзей/читателей - два. Наверное, именно благодаря ним я так и не смогла ничего бросить...

А ещё, к НГ делалась куча обложек, которые никак не подходили... Спасибо Катюше, которая, в итоге, создала ту самую, чёрно-красную, которой я и довольна.
Небольшая галлерейка обложек:

          

Вот... как-то так) Ещё раз спасибо, что читали!
Присоединяйтесь к творческой группе и к группе литобзора.

Ваша Валерия aka Kuro-rin

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга о буднях патрульной службы магического правопорядка людей и нелюдей. Здесь есть и начальник, и оперативники, так сказать, и аналитики, служба слежения, секретарь. Тяжело быть без магии главной героине в мире магов, ещё и странный напарник-одиночка эльф, с которым много общего. Но в чём причина этой связи, почему именно здесь должна работать героиня. Много странностей. А самая главная, так ли нет магии у нее? С ней происходит много разных событий, какие-то обрывки воспоминаний, или это всё часть работы, посвещение, так сказать? Возникают вопросы при чтении. Отношения главных героев между собой, как у напарников, брата с сестрой бывает всякое: и подколы, и обиды, секреты, но друг за друга, они горой. Или всё таки это что-то большее? Опять же совместная, опасная работа. Но ведь всем хочется любви, романтики. Какой же выбор они сделают? Что для этого предстоит пережить? И сколько дел раскрыть? Мне понравилась история жизненная, будничная, яркая, весёлая, ироничная, немного грустная, романтичная, детективная. Советую почитать. Было бы интересно и дальше наблюдать за их расследованиями и развитием отношений. Спасибо большое автору за книгу.