К Художникам. Хочу предложить сотрудничество.

Автор: Юрий Ишбулатов / Добавлено: 25.11.17, 13:10:07

Здравствуйте, коллеги! 

Перейду сразу к делу. Через две недели я собираюсь запустить группу в ВК, посвященную необычным книгам, рисункам, музыке, комиксам и т.д. Собственно, макет уже есть, но пока там все пусто: 

https://vk.com/bizzareguide

Поскольку подобные группы надо обновлять каждый день нужно большое количество хорошего контента. Большую часть я буду делать сам (краткие рецензии на вещи, которые нахожу интересными, собственные иллюстрации, заметки и т.д.), но хорошие иллюстрации мне очень нужны. Не хочу просто воровать их из интернета, а потому намерен предложить вам сотрудничество. Денег никаких, конечно, не прошу, но и сам предложить не могу. Буду рад, если Вы откликнитесь и пришлете работы, которые и так где-то выложили, старые рисунки. Со своей стороны обязуюсь добросовестно оставлять ссылки ваши имена, контакты собственные сайты, группы. В общем, всю информацию которую Вы посчитаете важной. Группы еще, фактически, нет, поэтому много внимания гарантировать не могу, но вы точно ничего не потеряете. К тому же планируется составить разные фотоальбомы, скомпаннованные по авторам.

Если заинтересованны пищите тут или в ВК, буду очень рад!

 

Технические подробности:

I. Со мной можете связаться  также в ВК или Facebook:

1) https://vk.com/id435798903 (предпочтительно)

2) https://www.facebook.com/profile.php?id=100018746987732

На счет самих рисунков:

II. Формат файлов особенно не важен. Я переконвертирую. Качество лучше, конечно, высокое. Сжать то всегда можно. Но если нет, то тоже не критично.

III. Тематика:

У группы нет выраженной тематики вроде фэнтези или фантастики. Главное чтобы необычно, поэтому тематика работ крайне широкая.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Violent Ophelia
25.11.2017, 15:00:54

А будет группа для обычных книг? Книг для нормальных белых обывателей со средним достатком и умеренными политическими взглядами?

Юрий Ишбулатов
25.11.2017, 15:21:27

Violent Ophelia, Группа ориентированна на людей у которых голова не лопнет от той билеберды, которую я пишу) Тут есть определенный корыстный интерес. Достаток и политические взгляды меня нисколько не заботят)

Заинтересовало. Инструкции будут: куда и в каком виде присылать?

Юрий Ишбулатов, Скинул для пробы в сообщении. Первую удалил, поскольку не знаю, какие у Вас идеи по оформлению.

Пришлю свои иллюстрации ;))