Night: those damn holes (18+)

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 26.11.17, 23:57:21

"- А что плохого с пальцами на ногах?
 - Самая отвратительная часть человеческого тела!"
(с) Р. Даль
" - И не говорите, мужчины, что вы не мечтали оказаться на месте Тарантино, слизывающего текилу с Сантаники Хайек. И не врите об этом своим женщинам. Просто завидуйте"
(с) М. А. Эринн, Ph. D.
На перекрестке, давненько так, вывесили баннер. Реклама теплых полов. Плитка, разрез самого устройства, мужские и женские ноги. Угу.
Обезьяна и человек.
Сатир и дриада.
Кинг-Конг и Венера.
Гимли и Галадриэль.
До черта сравнений, суть в другом, вы ж поняли.
А, да, порой сравнения проникают в жизнь сами по себе. Вот-вот, руку протяни, чуть ли не Лео с Кейт на носу "Титаника", а сегодня... А может и по-другому. Все знают.
Колготки порвались. Порвались. Колготки, блин. Да с каждой случается.
Палец торчит. Обычный палец, знакомый. Замерзший, сразу видно. Беда... осень на дворе, холодно. Вся замерзшая же, от пяток и до носа. Но... Женщины такие женщины, пусть себе ворчат.
А ведь замерзла. Хм... вся. Полностью. Проведи рукой по бедру, внутри, холодное... гладкое, холодное, еще не теплое. И все равно нежное. Хм...
Думаете, стриптиз это так заводит, так бодрит, так..? Верно. Другое дело, как раздевается своя женщина. Поддельная красота тут и рядом не топталась. Даже если колготки порвались, да даже если именно колготки, а не чулки.
Чертовы порвавшиеся в одну сторону, остальное - в другую . М-м-м, черт, никогда не привыкнешь к вдруг появившейся и слепящей женской красоте. Каждый раз как первый. Что ты не видел, мужик? Вот ведь...
Самое главное - это подкинуть, почти как кость собаке, и не закончить. Любая это знает, играют, как им хочется, по собственным правилам. Вот только ты вдруг задышал чаще, и... раз, все пропало. Не волшебно испарилось, а вполне себе уверенно ушло в теплый долгожданный душ. Точно, так и есть.
Думаете, все, метаморфозы порванного капрона закончились? Дверь-то прикрыта, не щелкнула, закрываясь.
Секрет простого визуального счастья очень прост. Вода и мыльная пена. Все вместе и на женщине. Не смущающейся, знающей себе цену и спокойно дающей любоваться на нее.
Молочно-белая, смуглая, темно-шоколадная, с еще заметными послеотпускными границами белого и загорелого, с родинками или веснушками, любая женщина создана для воды. Стекающей по плечам и мокрым волосам, падающим между лопатками. Подставляющая лицо бьющим струйкам, лежащая, полузакрыв глаза в успокаювающем ее тепле или сидящая на коленях, решив сперва умыться под  краном.
Вода журчит, разбивается о уже согревшееся, мягкое и притягательное. Бежит себе вниз, разбегаясь вокруг волнующего и чуть покачивающегося, темнеющего или розовеющего кончиками. Течет еще тоньше себе, дальше и дальше, обегая круглый или вытянутый, выпуклый или совсем уж вычурный пупок. Рассыпается каплями, тянущимися дальше. Еще дальше...
Живая женщина не Барби с ее гладким пластиком. Молодняк, воспитанный на Порнохабе и его красотках, пусть себе мучает своих как хочет. Взрослые ценят красоту иначе, и дело не в ностальгии по восьмидесятым. Мы тогда "Ну, погоди!" смотрели, не в том дело. Женщина прекрасна, если желанна, и точка. А если она тебе не особо нужна, так и до Джоли докопаешься.
Вода дотянется куда захочет, огибая и касаясь самого женственного и неспешно скользя дальше. Замрите, не мешайте, любуйтесь, смотрите и наслаждайтесь. Это ваш личный "Подглядывающий" старины Брасса, не рвите пленку на самом интересном. Не мешайте ей дразнить.
Модно-спортивные, природно-стройные, мягко-полные, сейчас они все одинаково красивы. Чуть выгнутая спина блестит остывающими каплями, сбегающими вниз, ласкающими пропадающим теплом  живые гитарные изгибы, замирают на пальцах, появляющихся между бедрами, раздвигающих собственную женственность, направлющих воду на нее...
Выдохните, мужчины, волшебство еще не закончено. Терпите, будьте мужиками.
Каждая королева, выходя из воды. Аккуратно ступая на пол, чуть замирая, не глядя на тебя, блестящая капельками. Поворачивающаяся спиной, царственно кивая на полотенце, теплая и твоя личная кошка, почти неуловимо выгибающая спину.
Помочь вытереться? Конечно. Что это упирается?
Эй, вы все взрослые люди, валите уже отсюда...
Да-да, не шучу.

Невозможная к выкладке сопроводительная картинка - в основном тексте.
Для ознакомления с остальным  - кликать тут:
Women and War

Spanish hand`s

Femme fatale of market-street

letter from home

male gaze 18+


Больше здесь: Осенний Блюз: about life, love, women, cats and more.
                                                    

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Оксана Ломаева
28.11.2017, 20:27:17

Вроде простые слова, ничего вычурно-пафосного и т.д., а настолько завораживающе! Вам, Д.Ю., уже говорили, что это Вы как Тинто Брасс? Только пользующийся иными инструментами... Транслирующими изображения, эмоции, чувства и что-то невыразимое словами прямо в мозг! Написано так интимно-сокровенно...Но почему-то нет ощущения неловкости от этого "подглядывания"!

avatar
София Чайка
27.11.2017, 17:30:20

:) Жаль, вчера не прочла))) Спасибо.

"Как же устала. А завтра комиссия. Дрянной день. Еще ужин готовить. И колготки порвались. Вторые. Первые еще утром."
- На что-то намекаешь?
"О чем я думала? Ведь точно помню, что думала. Какая разница, думала ли?"

София Чайка
27.11.2017, 18:09:53

Дмитрий Манасыпов, :)))

avatar
Маша Машкина
27.11.2017, 17:13:12

Дима, она очень настоящая получилась, живая и нежная, и такая красивая - той истинной, внутренней, не приторной и рафинированой, а самой простой и жизненной) она искрит и плавится, и дух захватывает, и все так остро и тонко....каждой женщине нужен свой зрячий мужчина. С которым будет все вовремя, правильно, и так, как нужно.Вы определенно сделали мой день, спасибо))

Маша Машкина, А спасибо за добрые слова. Крайне рад, раз понравилось

avatar
Литта Лински
27.11.2017, 15:05:03

А ведь все началось с моего грешного рваного носка. Вот так проза жизни становится поэзией.

avatar
Лана Мур
27.11.2017, 11:49:38

здорово!

Begemot, спасибо

Красиво. Но лично для меня волшебство закончилось на пальцах между бедер. (
Уж больно дисгармонично с остальным, имхо...
А так красиво, да.

Дмитрий Манасыпов, Дим) я не про грубость, а про диссонанс с остальным текстом.
Все имхо, разумеется.)

avatar
Hasmik Pogosyan
27.11.2017, 00:14:35

Я же знала, что стоит дождаться вечерней зарисовки! Кто-то в каком-то блоге сегодня пренебрежительно отозвался о зарисовках, говоря, что в них нет содержания, и как такому человеку можно объяснить всю глубину и прелесть зарисовок, которую можно почувствовать, представить и понять, правда есть одно условие: она получится такой, только тогда, когда за эту работу берётся настоящий художник слова.
Доброй вам ночи Дмитрий Юрьевич! Спасибо.

Hasmik Pogosyan
27.11.2017, 08:36:31

Дмитрий Манасыпов, Скорее я больше нетерпима к несправедливости и ограниченности ( это чтобы не использовать слово тупость). До "быть доброй" мне ещё пахать и пахать.)

Вы, как всегда, умеете завораживать, обозначать своё, умудряясь не исключить чужое, смешать естественность и игру, фантазию и реальность. Спасибо. Порадовали на сон грядущий.)

Ирина Мартусевич, а батюшки, чего умею, оказывается. Спасибо огромное, с утра порадовался.