Развитие личности

Автор: Елена Филягина / Добавлено: 29.11.17, 20:45:14

Не прошло и дня, как вот оно - первое место в жанре Развитие личности! 
Честно, не понимаю сайт ЛитЭра. За счет чего определяется ТОП? 
Наверное за общую активность в просмотрах, репостах и лайках и комментариях. 
Так или иначе, сегодня я попала в ТОП - 1. 
В чем же развитие этой личности в моем романе?

Я полагаю, что многие люди хоть однажды задаются вопросом: откуда они появились. И если проблема появления человека на Земле как вида довольно сложна и до сих пор ставит загадки перед археологами, то выяснить своё личное происхождение в пределах нескольких поколений вполне доступно каждому. 

Хотя и тут всё непросто. Своих родителей, бабушек и дедушек большинство, конечно, знает. Однако на этом сведения нередко заканчиваются. Иногда даже помнят дату рождения какого-нибудь крупного представителя власти (вождя, царя, президента), а назвать имя своей бабушки не могут. Причиной этого часто является тот факт, что многих родственников давно нет в живых, а у потомков утрачены сведения о них или не получены от собственных родителей, либо же имеет место элементарное нежелание заниматься подобными проблемами в стиле "это было давным-давно, меня это не касается, и я не хочу об этом ничего знать". 

Но я думаю, что это наше наследие, это память о всех тех, благодаря кому мы появились на свет. Кроме того, в глубине души каждый, наверное, хотел бы оставить след в истории, пусть не в больших масштабах, но чтобы его имя осталось незабытым в семье.

Не каждый способен на это. 

Как собрать информацию? С чего начать? Как найти себя в родовой системе? Как не стать деревом без корней и не засохнуть? Читатель шаг за шагом идет к своей цели вместе с главной героиней. 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Агата Лель
29.11.2017, 21:14:09

По теме не скажу, а на счёт топа смотря какой жанр, я в драме уже недели две на первом месте. А вот в популярных жанрах максимум в топе 10 бываю.)

Агата Лель
30.11.2017, 08:11:26

Елена Филягина , У меня женский читали мужчины, я была удивлена.

Поздравляю с топом!)))
Наследие - великая вещь. Даже в рамках одной семьи. У нас, например, есть несколько историй, передающихся из поколения в поколение... но часто же бывает так, что история со временем и с количеством перессказов немного искажается? Даже в мировой истории, в учебниках, бывает так что одна информация разнится)

А это, так, для улыбки))) гарик Губермана:

Любую можно кашу моровую
Затеять с молодёжью горлопанской,
Которая Вторую Мировую
Уже немного путает с Троянской.

Елена Филягина
30.11.2017, 07:58:21

Ксения Каретникова, здорово) поэтому важно записывать свои истории, пока они не стерлись из памяти будущих поколений. Спасибо за позитив) его "гарики" ни кого не оставляют равнодушными))

Поздравляю! Твоя история заслуживает ТОПа в самых популярных жанрах!

Елена Филягина
30.11.2017, 07:55:53

Валентина Акимова, спасибо!!

avatar
Игорь Казаков
29.11.2017, 21:19:02

Что-то ничего не понял. Это есть такой жанр - "Развитие личности"?
Бред.

Елена Филягина
30.11.2017, 07:54:01

Игорь Казаков, вот как ни странно, соглашусь)) возможно, категория литературных произведений, в которых основной темой является рост главного героя, его развитие, не уложилась в какой-то другой, популярный жанр, чтобы не выделяться отдельно. В любом случае, их придумываем не мы с вами)