Черновик "Вдребезги"-2

Автор: Максим Фальк / Добавлено: 07.12.17, 18:20:52

Есть такой отличный проект - Патреон. Его активно используют англоязычные писатели, фанфикеры, художники и любые творческие личности. 

Суть проекта - в меценатстве. Любой человек может поддержать любимого автора, отправляя ему, например, 1 доллар в месяц и получая взамен возможность первым увидеть его новые работы. Авторы благодарят своих поклонников различными бонусами, а поклонники выбирают из предоставленных вариантов, что им больше понравится. Получить интервью с героем любимой книги? Получить принт в подарок? Самым первым прочитать новый роман?

Я посмотрел, сколько народу на различных порталах (далеко не только здесь) ждут продолжение "Вдребезги" - и завёл Патреон для САМЫХ НЕТЕРПЕЛИВЫХ. 

Я отдельно подчеркну, что продолжение "Вдребезги" будет выходить под именем "52 Гц". Роман будет выложен бесплатнокогда будет закончен полностью и отредактирован. 
Но если есть желание, можно получить доступ к черновику, который пишется вот прямо сейчас. А потом - доступ к уже отредактированной версии романа, которую я буду выкладывать по мере работы над ней. 

После того, как работа над текстом будет полностью завершена, роман в любом случае будет выложен свободно. Подписка - это возможность прочитать его раньше всех, в том числе ещё на стадии черновика.

Я пока думаю над тем, какие ещё бонусы я бы мог предложить за более дорогой вариант подписки. Например, я мог бы написать небольшой текст по любому из своих романов с выбранными вами персонажами, лично для вас. 
Хотели узнать, каково было Майклу сниматься в самом первом фильме?.. Прочитать продолжение "Дезертира"?.. Теперь это легко. Вы сможете выбрать героев, выбрать ситуацию, задать направление - и подписка даст вам возможность получить такой бонус.

Я уже выложил на Патреон посты для тех, кто хочет самым первым узнать, что же будет с мальчиками дальше. На всякий случай напомню, что там выкладывается черновик, а это значит, что качество текста - соответствующее черновику.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Marie Hamon
23.01.2018, 18:11:50

Добрый день
Была на Патреоне - оплатить получилось, а вот читать текст нет. Может что то не так сделала?

Marie Hamon
03.02.2018, 14:27:01

Margarita Bessonava, Да я и не спорю, автор талантлив, книги замечательные. И большое спасибо, за совет, обязательно посмотрю на фикбуке

Интересно будет понаблюдать - что получится. Очень меня заинтересовал этот Патреон. А на какие электронные кошельки меценаты могут послать денюжку, не подскажете?

Максим Фальк
08.12.2017, 10:27:00

Бассандра Каллиган, Я думаю, к обычным банковским картам, которые позволяют оплачивать онлайн.