Расширенная аннотация к роману

Автор: Ариадна Александрова / Добавлено: 07.12.17, 21:46:59

Книга
Межпланетная связь
 

Недалекое будущее. 
Угрожающей экологической катастрофы в России с трудом удалось избежать. Роберт уезжает из провинциальной колонии и переезжает в столицу. Он страстно увлечен музыкой и посвящает ей всего себя и в итоге преуспевает в карьере. Роберт встречает Марту так же как и он страстно любящую музыку, женится на ней и считает себя счастливым человеком. Но однажды в семье Роберта происходит трагедия. После случившегося он не может найти покоя и винит во всем себя. Друг Робера, Максим предлагает отправится в прошлое, чтобы предотвратить трагедию. Чем в итоге пожертвует Роберт настоящим или прошлым?



                     Жанр книги научная - фантастика. Роман состоит из 7 глав.
 

Расширенная аннотация к роману «Межпланетная связь». Задумку об этом романе я придумала в конце просмотра серии под названием «Сверхмассивные чёрные дыры» из цикла передач «Космос наизнанку». Я смотрела очередную интересную серию о загадочном космическом объекте под названием – чёрная дыра и в конце серии у меня в мыслях созрел план, который здорово бы было воплотить в роман.

Эта идея захватила мои мысли, и я быстро записала план на бумаге. Даже начала писать первую главу как, вдруг неожиданно листая сайты в интернете, нашла этот сайт, а затем конкурс в жанре научная - фантастика. Я думаю, что это некий знак
J. Сама не знаю, как так получилось, но я уже пишу заключительную главу! Славные деньки перед монитором компьютера миновали.

Действительно, труд писателя огромный и с каждыми новыми строками он приучает себя к самодисциплине. Иногда мне хотелось бросить все и удалить книгу (прямо как Гоголь, который сжёг второй том «Мертвых душ») но все же я пересилила себя и надеюсь на хорошую отметку за свои труды.

Это современный роман, который познакомит читателей с искусственным интеллектом, наукой и разработками будущего. Тем, кому интересен космос, так же как и мне разберётся с устройством солнечной системы вместе с главным героем Робертом и совершит полет в прошлое.

Начинающий писатель.


 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти