Любите читать? Пять книг в подарок!

Автор: Светлана Гимт / Добавлено: 13.12.17, 18:05:54

Есть отличная новость для любителей чтения! Теперь в группе «Откровение» каждый месяц будет проходить розыгрыш электронных книг. А мне выпала честь дать старт этой интересной акции, которую придумала писательница и хозяйка группы Елена Бурунова.

Лена вообще очень позитивный человек, и я бесконечно рада, что мы познакомились))) А было так: я отправила на конкурс в её группу отрывок из романа «Тень мачехи», и вдруг Лена написала мне, что настолько заинтересовалась моей книгой, что прочла её полностью. И предложила устроить день автора. Мне, конечно, волнительно и страшновато, но... он будет завтра, 14 декабря. Заходите, всем рада))) Заодно и поучаствуете в розыгрыше электронных книг. И сможете сами выбрать призы. Кстати, эта ежемесячная акция называется «Хочу книгу», вся информация о ней есть в группе.

Итак, что нужно для участия:

1) вступить в группу «Откровение» 

2) сделать репост закрепленной записи   https://vk.com/otkroveniemoi?w=wall-143793826_2849%2Fal  и сохранять её на своей стене до 25 декабря

3) быть моим подписчиком, чтобы своевременно получать информацию о новых книгах, акциях с призами и результатах этих акций. Если вы еще не подписались, жмите на кнопку «Отслеживать автора» в правом верхнем углу страницы  https://lit-era.com/svetlana-gimt-u290170

Напишите, пожалуйста, в комментариях к этому блогу название платной книги с портала Лит-эра, которую вы хотели бы получить в качестве приза.

Как будет проходить розыгрыш:

1) утром, 25 декабря, электронный сервис для определения победителей выберет пять счастливчиков;

2) в тот же день я свяжусь с каждым из пятерки. Поэтому большая просьба: держите открытыми личные сообщения Вконтакте;

3) в течение суток я переведу каждому победителю деньги на покупку этой книги. Перевод возможен на карту Сбербанка, на яндекс-кошелек, на номер телефона Билайн или МТС, а так же на кошелек Вебмани.

Внимание! Акция действует только для книг, размещенных на Лит-эре!

А ещё приглашаю за новогодним настроением в свой сборник «Тридцать первое мечтабря». Это рассказы и повести для взрослых, написанные в разные годы, но неизменно – в декабре. Они о новогодних чудесах, о любви и желаниях, все с хэппи-эндом. Сборник выкладывается с продолжением, ежедневно, и будет закончен к Новому году.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлана, сделай ссылки кликабельными, чтобы сразу попадали на страницу группу.

Светлана Гимт
13.12.2017, 19:38:34

Розалия Ханзарова, спасибо)) А знакомому лотерейный билет подарили, он бы сам не купил))

avatar
Елена Бурунова
13.12.2017, 18:39:30

Эх, по участвовала бы, но как админ группы не могу)))