Очередной подарок моим читателям!

Автор: Надежда Волгина / Добавлено: 18.12.17, 07:52:57

Всем доброго декабрьского утра!

Сегдня я дарю вам скидку 50% на вторую книгу дилогии "Размах крыльев".

Напоминаю, что книги нужно читать в таком порядке:

1. Размах крыльев (бесплатно)

Что делать той, кого отец проиграл в карты? Да не кому-нибудь, а Асмодею – одному из самых страшных демонов подземного царства, повелителю азартных игр. Как выжить там, где тебя окружают чудовища, где на каждом шагу подстерегает опасность? И можно ли избежать любви в этом богом забытом месте? 

2. Размах крыльев. Шанс на любовь (-50%)

Я прошла через испытание смертью и вернулась из подземного царства живой и невредимой, окрыленная любовью к самому загадочному в мире мужчине. Но почему же тогда я чувствую себя поверженной и обманутой? Я летела навстречу счастью, а окунулась в разочарование. Меня сделали пешкой в чужой и коварной игре. Но только и я уже не та наивная Алина-малина, что была раньше. И за свою любовь намерена бороться, чего бы это мне не стоило.

Приятного всем чтения!

И с наступающим Новым годом!!!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Альфия Умарова
18.12.2017, 08:01:20

Дорогая Надежда! Спасибо! У кого есть возможность, наверное это здорово! А мне приходится только пока что
сожалеть. Но это не главное. Я просто хочу вас поздравить с наступающим Новым годом! Как всегда стандартные поздравления. Но буду краткой. Спасибо за творчество ВАШЕ. И исполнения всех ваших творческих и земных желаний. С уважением к вам ваш читатель---- чуть не адекватная, Я.

Альфия Умарова
18.12.2017, 09:01:02

Надежда Волгина, Спасибо!