Временный перерыв

Автор: Анатолий Бочаров / Добавлено: 24.12.17, 14:32:29

Я пока взял небольшой перерыв в написании, эдакие каникулы. Немного много работы стало в декабре, так что выходные посвящаю разгрузке - фильмы, чтение и тому подобное. Писать в уставшем состоянии не хочется, надо малость разгрузить мозги.

Плюс мне окончательно хочется все хорошо в голове продумать. То, что я пока выложил, это вводная часть книги, либо половина, либо треть - как получится. Я практически решил делать роман с законченным сюжетом. Извиняюсь, если начальная часть кажется затянутой экспозицией, дальше будет много действия и событий. (Хотя и так, по-моему, я вместил в текст уже две битвы и некоторое количество перемещений героев по карте и довольно много магии, первая половина "Короля северного ветра" была более статичной, на мой взгляд). Но мне хочется увязать все в голове в плане композиции так, чтобы потом действие было насыщенным и динамичным, а для этого нужны свежие мозги. 

Я думаю, эта книга закроет большую сюжетную арку, но после нее все же возможны продолжения, так как мне нравится мир Иберлена и хочется писать о нем дальше.

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти