П.С.-2017 и планы =)

Автор: Анна Елагина / Добавлено: 29.12.17, 09:44:41

Я не очень люблю подводить итоги. Итоги - это как финал, а я люблю постскриптумы с завязкой на будущее. 
Впрочем, не могу ни признать, 2017-й выдался насыщенным) 

Самое приятное, именно в этом году жизнь свела меня с замечательными творческими людьми и этому я, действительно, очень и очень рада. 

В плане собственного творчества. Именно в 2017 году я решила продолжить и слегка поменять структуру в "Где свет сливается с тьмою". И это было весьма верное решение)) Третья история в романе шла быстро и легко, что тоже придавало хоть немного сил и уверенности. 

После "Где свет" пошли остальные книги цикла. У "Пьющих жизнь" и "Призрачной любви" уже были черновые-черновики с планом - в общем, дело пошло) Но, кроме того, абсолютно с нуля был написан "Грегори из графства Кросс", заодно автор начала подозревать, что может и без черновых черновиков писать (что не отменяет предварительно составляемого плана, примерного, конечно)). Справедливости ради, все это были повести, сравнительно небольшого объема)) 

А под конец года автор (сама в "шоке") написала "Принцесс снега" - полноценный по объему роман за три месяца, еще и уложилась в дедлайн конкурса, а потом еще небольшую дополнительную самостоятельную историю про одних из героев написала - "Неземные выходные" которая. 

С планами на следующий год автор весьма осторожна. И на то свои причины. 
В любом случае, будет выкладка финальной части цикла. 
Желаемое: редактура, "причесывание" первого романа "До легенды новой эры" (сам сюжет останется без изменений, но возможно появится несколько дополнений). Может быть, подредактирую начало "Где свет...". 
Идея-фикс: парралельно с финальной книгой цикла развлекаться рассказами вбоквелами: про героев или в том же мире, - не влияющими на основной сюжет. Или вовсе создать что-нибудь совсем внецикла. Учитывая, что "Неземные выходные" как раз писались парралельно с "финалкой", идея-фикс начинает казаться не такой уж безумной))) 

С наступающим Новым годом всех! 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Георгий Вед
29.12.2017, 13:04:02

На следующий год всё будет так как должно быть! Следовательно, лучшее неизбежно) С наступающим! Пишите, творите, радуйте!)

Анна Елагина
29.12.2017, 13:23:45

Георгий Вед, Спасибо большое! ))))

С Наступающим тебя, Анют! Прекрасно прошёл творческий год, мне кажется! Но, надеюсь, следующий будет ещё успешнее! =)

Анна Елагина
29.12.2017, 12:10:41

Анастасия Енодина, Спасибо, моя дорогая!)))) *_*

avatar
Маир Арлатов
29.12.2017, 12:05:32

Пусть все твои планы исполнятся и следующий год будет насыщен приятными событиями! Творческого успеха и Вдохновения! :)

Анна Елагина
29.12.2017, 12:10:22

Маир Арлатов, Спасибо огромное!))) (дружески обнимает)))

Анюта спасибо за прекрасные книги.Продолжайте и дальше нас радовать интересными новыми сюжетами.И пусть Ваш муз ни когда не впадает в спячку.Вдохновения.:)

Анна Елагина
29.12.2017, 12:09:31

наталья васильева(игнатенко), Спасибо вам большое за теплые слова!))) Я очень-очень рада, что мои книги и герои полюбились, просто свечусь от счастья))
И новые обязательно будут)))
С наступающим Новым годом, Вас! :))