На поле боя пополнение и первые впечатления!

Автор: Ирина Муравьева / Добавлено: 06.01.18, 22:51:27

Еще совсем недавно мы с Юлей Кулиевой объявили о начале «битвы ужастиков»

И вот в нашем полку – пополнение! Прекрасная и мистическая Нана Рай с ее волшебно-пугающей книгой «Поглощенные туманом»

По договору битвы мы все читаем/обсуждаем произведения друг друга, и я спешу поделиться первыми впечатлениями о романах «соперниц»

«История моего убийства» Юля Кулиева

Это блестки. Сюр. Милые кости + нечто невообразимо новое. Арт-хаус от мастерицы темных сказок. Изменчивый и лживый мир модельного бизнеса. Высокая мода и супер-высокие шпильки! А еще: неизвестный убийца, тогда как еще в самом начале «счета уже оплачены». Но тот ли заплатил по ним? И почему наша героиня вынуждена метаться в обрывках прошлой и настоящей (читай загробной) жизни. В книге масса черного юмора а еще просто склад информации для любителей высокой моды. Рекомендую для всех, кто любит нечто оригинальное.

«Поглощенные туманом» Наны Рай.

Книга с двойной обложкой. Сперва – это Италия. Великолепные виды. Море. Аристократия с ее причудами. Героиня талантлива и везуча. Но… настолько ли все это правда? Не превратится ли прекрасный замок на берегу моря в холодную могилу, и чем обернутся серебристые глаза графа, боящегося темноты? За каждым словом героини- воспоминание. За каждым героем – ходит призрак. И не обязательно истинный. Но разве наши слова, действия, поступки и наше прошлое – не призраки нашей судьбы? Роман волшебный, пугающий и завораживающий одновременно. Рекомендую любителям красивой прозы.

Ирина Муравьева «Возмездие»

О себе писать не буду.Может кто-нибудь из соратниц напишет?

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Нана Рай
07.01.2018, 00:23:43

Офигеть! Я в шоке от такой красоты) спасибо большое за теплые слова)) Немного рекламы "Возмездия" - жуткий, мистический роман, от которого мурашки будут бегать по телу толпами! История мертвой девушки, жаждущей возмездия, которая не остановится ни перед чем, лишь бы отомстить. И история Бекки – невольного оружия мести. Уверена, судьбы этих девушек переплелись неспроста, и самое интересное нас ждет впереди))

Нана Рай
07.01.2018, 21:39:59

Ирина Муравьева, Хорошо, передам))

avatar
Ольга Ермакова
06.01.2018, 23:17:21

Спасибо за ваши блоги) следуя вашим советам,нахожу для себя новых авторов)

Ирина Муравьева
07.01.2018, 17:59:10

Ольга Ермакова, Как приятно это слышать!!! Это замечательно, когда книги находят читателей, а читатели - книги! :-) Спасибо за отзыв и С Рождеством!