Новая обложка, скидка и скачивание "Жены навеки"!

Автор: Светлана Волкова / Добавлено: 10.01.18, 21:01:32

Хорошая новость - сегодня я открыла для скачивания "Жену навеки" - так же как романы "Похищенная", "Кукловод судьбы" и "Сожженная земля"! На нее сегодня действует скидка - еще не поздно приобрести;)))

И хочу похватстаться новой потрясающей обложкой!!! Великолепно передает атмосферу книги))))

Так же напоминаю, что осталось несколько часов до завершения розыгрыша промокодов от 5 авторов, в котором участвует "Похищенная": 

 

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Жанна Акулова
11.01.2018, 18:29:23

Добрый вечер, Светлана. Решила, наконец, себя побаловать и купить весь цикл "Ремидейский злодей". Сегодня нет возможности. Покупки буду совершать завтра. И очень замечательно, что открыто скачивание на "Кукловод судьбы" и "Сожженная земля". Потому как не всегда удобно читать с интернета , да и нет возможности. Книгу "Сердце бабочки" я купила давно. Она тоже входит в этот цикл. Есть ли возможность скачать её? Уж ОЧЕНЬ хочется, как Плюшкину, иметь у себя полный цикл и перечитывать его на отдыхе без доступа к интернету.)))

Жанна Акулова, да, это правильно. В интересах разработчиках исправлять баги, чтобы приложение стало удобным в использовании. Не просто так ведь они его выпустили - не чтобы было, а чтобы люди читали через него. Спасибо за теплые пожелания!))

Спасибо за возможность скачивания.
Обложка красивая, с чувством...

Наталия Степанова (Шеремет), спасибо за комплимент обложке))) да, такой чудесный арт нашли мне и шикарную рамочку пристегнули;)))))))))) сама в восторге)))

avatar
Ксюра Невестина
10.01.2018, 21:10:45

Прошлая обложка была лучше, а эта -- вообще не отражает повествования, потому как мы прекрасно знаем, какие отношения глав героев так и не связывали. "Жена навеки" книга, действительно, стоящая, но! те, кто хочет прочитать лыр, идите мимо.

Ксюра Невестина, да, парочка подвигов Бораса хуже не сделала бы, безусловно)) может, если решу когда-нибудь вернуться к этой книге, добавлю ему раскрытия - это конечно не станет лишним) Пока сюжет устраивает в нынешнем виде и меня, и большинство отозвавшихся о книге читателей))

Красивая обложка, но старая привычней))

Екатерина Лоринова, ну у вас-то эксклюзивный бумажный вариант скоро будет на руках ;))))

avatar
Яна Смайл
10.01.2018, 21:03:49

Какая красивая обложка)

Яна Смайл, спасибо))) я тоже в восторге)))