Группа Вконтакте Для Читателей!

Автор: Ariadna_For / Добавлено: 15.01.18, 17:50:04

https://vk.com/public160247339 - эта группа, посвящённая мне и моим книгам (на данный момент их две). В группе будут цитаты, спойлеры, а также конкурсы. И, если читателей наберётся довольно много, то главы будут выходить чаще. Следующая глава "Tresk" уже написана, я просто жду когда количество читателей дойдёт хотя бы до 100 - 150... Хочется писать для многих, и, конечно же, хочется, чтобы меня комментировали. 

И, спасибо всем тем, кто ставит звёздочки (их немного) - НО СПАСИБО ВАМ!:) 
Я постараюсь писать дальше, но уже намного - намного лучше:) 

Кто дал мне стимул? 
Анна Джейн - прочитав её книги, я прямо таки сама захотела попробовать себя в писательском творчестве!) 
Конечно, у Анны книги весёлые и душевные, которые заставляют твоё сердце замирать... Но у меня книги они более жестокие, есть любовь - но не будет сопливых и банальных отношений. Будут препятствия, и много чего другого. 
 

Книга "Tresk" - в ней будет много всего, и там точно будут моменты 18+ (нет, не будет похоже на "50 оттенков серого"). К этой книге я отнесусь серьёзно. Планирую написать 250 страниц - а дальше попробовать отправить рукопись Издательству, если будет досаточно читателей и хороших отзывов - плохая книга Издательству и вовсе не нужна. 

Но, спасибо тем читателям, которые у меня на данный момент есть! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

С любовью, 
Ваша Ariadna_For *

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Мария Геррер
15.01.2018, 18:00:16

Добрый вечер! Вас интересуют только отзывы читателей? Я бы к Вам зашла, и мне тоже было бы интересно Ваше мнение - я тут новичок. Но жанры у нас разные...