Находки, скидки и прочие ништяки

Автор: Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева / Добавлено: 16.01.18, 21:42:35

Сегодня я хочу поделиться с вами еще несколькими находками. Чем-то теплым, волшебным и прекрасным. ))

Кристи Кострова

Соседи поневоле

Соглашаешься на сделку с квартирной хозяйкой? Будь готова к тому, что новой "соседкой" окажется симпатичный, но нахальный парень! Подруги рвутся устроить твою личную жизнь? Придется отправиться на несколько внеплановых свиданий. 
Тебе все еще скучно? Осталось заключить спор и похудеть на пять килограммов! И не вздумай проиграть - на кону вопрос жизни и смерти!
16+

___________

Настоящая новогодняя сказка из тех, которые хорошо читать после тяжелого дня, с чашечкой горячего шоколада и под теплым пледом. Здесь все легко, уютно и волшебно.

Роман в процессе, хэппи-энд будет обязательно.

 

Иринья Коняева

Любовь под зонтом

Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу. Она готовит ему болоньезе, он — учит её пить вино и соблазнять парней. 
Они играют в шахматы, ходят по клубам и собираются отдохнуть в Таиланде. Как друзья, естественно. И всё бы ничего, да только Настя очень боится летать, а Дима умеет успокаивать лишь одним способом. 

__________

Еще одна "ламповая" история. Она греет. Она возвращает веру в чудеса. Она просто дарит немного света в эти темные зимние вечера.

____________

 

И раз уж речь зашла о "ламповых" историях, невозможно не упомянуть Одуванчик в тёмном саду Иры Смирновой. Книга в рекламе не нуждается, тем не менее - можно считать это данью уважения и любви к творчеству Иры. Ну и теплым воспоминанием о прекрасном настронеии, которое эта книга мне подарила.

__________________

Умерла в нашем мире и попала в тело эльфийки из гарема Темного Властелина... Сдаться и покориться? Хамить - пусть удивится? А может подружиться? 
Герои далеки от "традиционных", будьте осторожны! =)

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ.
Соавторы Джейд Дэвлин и Carbon
____________

 

Влюбленная в сладости

Мила Ваниль

Я – Милли Лэррис, незаконнорожденная, дочь булочницы и герцога. Дедушка воспитал меня, как леди, но я люблю сладости и мечтаю поступить в кулинарную академию, чтобы стать мастером-кондитером. И почему мужчины пытаются помешать моим планам?
Крис, мой опекун после смерти деда, не хочет оплачивать учебу. Только я нашла место гувернантки, как император объявил очередной отбор невест для своих сыновей. По какой-то нелепой случайности серебряный браслет претендентки появляется у меня, а не у сестры. И приходится ехать во дворец! А по пути спасать яйцо дракона.
Спрятаться от принцев-близнецов непросто. Однако у древней магии странное чувство юмора. Зачем мне муж, который меня ненавидит?

___________________

Каждая новая история Милы - глоточек тепла и волшебства, неважно, на какую тему она пишет. Просто есть у нее одно волшебное свойство: греть своими сказками. Делать мир чуть-чуть лучше.

 

Подглядывающая

Анастасия Славина

Мое главное правило – быть незаметной. И я его нарушила. Харизматичный, наглый мошенник застал меня врасплох – и теперь постоянно втягивает в неприятности. А по вечерам меня ждет идеальный незнакомец в сети. Двое совершенно разных мужчин появились в моей жизни слишком неожиданно и перевернули ее с ног на голову. Совпадение? В совпадения я не верю. 

_________________

Ну а эта история интригует, горячит кровь и будоражит воображение. Она как хороший Голливудский фильм, яркая и запоминающаяся. Пожалуй, тут кроме теплого пледа понадобится еще и горячий мужчина рядом. ))

_____________

 

Как обойтись без соперницы?

Евгения Халь

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе. 

___________

История о такой же, как мы. Немножко умной, немнокжо глупой. Желающей счастья и мира во всем мире. Немножко ироничной, немножко сентиментальной. Все, как жизни - только чуть-чуть больше волшебства. Такого, обыкновенного, как чудо.

_______________

Ну и еще немного о приятном.

ЗДЕСЬ можно выиграть промокоды к горячительным романам, которые согреют не хуже старого коньяка. В том числе на оба наших "Каприза".

А для тех, кто не любит ждать милостей от Великого Рандома и Природы, тоже есть возможность почитать всякого-интересного несколько дешевле, чем обычно.

17 января

Анна Минаева. “Академия Галэйн-2. Душа дракона” (Вторая книга дилогии. Приключенческое/любовное фэнтези 16+)

Оксана Алексеева. Отрава Их Величества (фэнтези, приключения, любовь)

Оле Адлер “Кот и Лиса” (16+, спорт и любовь)

Татьяна Зинина “Аделия. Позор рода”

Ася Оболенская. Правила неприличия (СЛР)

18 января

Счастная Елена. Невеста из мести (любовное/приключенческое фэнтези)

Оле Адлер “Домашний арест” (18+, СЛР, юмор, очень горячо)

Иринья Коняева “Любовь под зонтом” (СЛР, юмор, 16+)

Татьяна Зинина “Пари на судьбу”  (СЛР)

20 января

Дора Коуст. Маркиза де Ляполь (любовное фэнтези/попаданцы в другие миры)

Оксана Алексеева. Игра Теней (СЛР, психологический триллер, детектив)

Юлия Бузакина “Вакансия для маленькой леди” (СЛР, драма, служебный роман)

Татьяна Зинина “Игра зеркальных отражений” (СЛР)

 

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю читать о ваших находках. А тут я в списке:) Спасибо!

Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева, Это был большой сюрприз:))

avatar
Гюля Абдинова
16.01.2018, 23:24:15

Большое спасибо! !!!

avatar
Ирина Смирнова
16.01.2018, 22:51:44

Спасибо огромное! ))) Очень приятно ;)

Ирина Смирнова
16.01.2018, 23:08:25

Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева, там по объемам таки на два вечера =)
И да, нам тоже будет приятно, если кто-то захочет почитать... ;)

avatar
Дмитрий Кулик
16.01.2018, 22:44:19

Ништяки... а мы на этом портале про русский язык вообще забыли или у вас, как у Бэллочки, 28 слов в лексиконе?

Дмитрий Кулик, вы не любите Гребенщикова? Сочувствую. Не быть вам настоящим индейцем. ))

avatar
Анна Невер
16.01.2018, 22:38:24

Спасибо) взяла на заметку себе)

avatar
Танюша Андреева
16.01.2018, 22:06:00

Спасибо, 3 книги из представленных знаю, 3 другие забрала.