Жарко, очень жарко! Розыгрыш!

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 25.01.18, 15:53:18

Чудные романы, прекрасные авторы! Там, вверху картинка, на неё надо кликнуть! Дублирую ссылку: https://litnet.com/ru/blogs/post/41538

Мой роман "Чумовая попаданка в невесту" тоже участвует!

Хотите для затравки?

"О, как он был хорош в беспричинной ярости слепой битвы с невидимым врагом! Теперь я стояла достаточно близко, чтобы разглядеть каждый мускул, каждую напряжённую жилку на шее и руках, каждый тёмный волосок на… На ногах! А не на том, о чём все сразу подумали. Парень держался ко мне задом, поэтому и не заметил сразу. Зато я вволю налюбовалась на подтянутые ягодицы с характерными ямками у бёдер, на ровную талию, рельефные мышцы спины с длинной впадиной вдоль позвоночника… Зрелище пронимало до дрожи, до тянущей боли внизу живота, до возбуждения от самой возможности прикоснуться к этому гладкому телу, погладить, приручить, захватить и не отпускать, пока оно не удовлетворит самую низменную и самую естественную страсть, кипящую внутри…"

А ещё...

"— Вот так?

— Ты всё делаешь неправильно, — он мотнул головой и шагнул ко мне сзади. Сильные узкие руки легли поверх моих ладоней, к спине прикоснулся жаркий обнажённый живот, и у меня, как сказал один из великих русских поэтов, в зобу дыханье спёрло… Мамочки! Держите меня семеро!

— Надо так!

Он резко увёл мои руки в сторону, взмахнул мечом, быстро рубанул слева направо и снова поднял оружие вверх, замерев. Замерла и я, чувствуя, как обнимает мои плечи кольцом, чувствуя спиной ровно бьющееся сердце. Даже глаза закрыла, представив, как Стоян касается губами моей шеи, как целует, проникая под ткань рубашки, как бросает меч и сжимает вместо рукоятки мои груди, до боли, до сладкого оцепенения…

— Поняла? — странным сдавленным голосом спросил Стоян. Я качнула головой:

— Нет, давай ещё раз.

И мы повторили движение ещё раз, на этот раз справа налево, а я узнала, каково это — быть стиснутой крепкими руками в другую сторону. К этому восхитительному ощущению прибавилась давящая выпуклость где-то в районе моей многострадальной жопки, и та порадовалась впервые за несколько дней. Ёшки-матрёшки, твёрдый, как рукоятка меча, волнующий, незнакомый, самый настоящий мужской ..." Кто? Читайте в романе "Чумовая попаданка в невесту"

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ленка- пенка
25.01.2018, 16:01:13

Я картинки не видюююююююююююююю((((((((((((((

Ульяна Гринь
25.01.2018, 16:02:16

Ленка- пенка, очки надень! )))
а вообще это безобразие - надо постоянно обновлять страницу!