Наши планы

Автор: Джейн и Скарлетт Эйр / Добавлено: 28.01.18, 11:09:17

Всем приятного выходного дня! А у нас небольшое объявление о наших планах.

Короткие списки отменяются
Мы с Джейн решили больше не делать списки ближайших обзоров. Очень долго мы эти с этими списками работаем, очень ограниченный там выбор, а вкусы у нас быстро меняются. Для обзора мы всегда выбирали то, что хочется прочитать в ближайшую неделю - по жанру, аннотации, названию или обложке. И собираемся делать так дальше. Для этого мы обновили нашу библиотеку, откуда и выбираем роман для обзора.
Что делать, если обзор нужен "вот прям щас"?
Но мы понимаем, что ждать вам приходится долго, обзор занимает у нас минимум неделю, а книг в библиотеке сейчас 150. Да и выбор у нас неравномерный - то на попаданцев понесёт, то на городское фэнтези, то Джейн вообще отказывается читать трилогии. Но авторов мы тоже понимаем: иногда обзор нужен "вот прям щас", потому что требуется реклама или необходим совет. Так что мы долго думали, как бы сделать хорошо и нашим и вашим, и пока нам пришло в голову только одно. Мы поступимся нашими читательскими интересами, но, как говорится за отдельную плату. Т.е. если вам нужен обзор поскорее, и вы готовы за него заплатить, то можете с нами договориться (в личке).
☝Обзор всё равно будет честным. Т.е. если книга нам не понравится, вы получите разгромный обзор. Увы. Так что подумайте, насколько вам это нужно.
☝Цена: 1000 руб на на Яндекс-кошелёк. Но сначала договоритесь с нами. Мы не ожидаем большой очереди, но вдруг?
Это не означает, что мы больше не обозреваем ваши книги бесплатно. Конечно, если вы согласны нас ждать, то всё будет в своё время. Предложение выше только для тех, кому хочется получить обзор поскорее.

P.S. Как попасть к нам в обзор - читайте здесь.

P.P.S. Наш следующий обзор планируется на 4-е февраля - "Добрые Соседи" Дикой Яблони

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Ершова
28.01.2018, 11:28:54

никуяси расценки! о_О

Александр Гарин
28.01.2018, 21:57:32

Елена Ершова, Ну дык и мои нравятся, я даже картинки в тему подбираю. Эх.

avatar
Вера Эн
28.01.2018, 12:51:08

"Конец рабочего дня. Сидят два специалиста по подбору персонала, старый и молодой. Старый: — Ну что, я закончил. Пошли домой? Молодой, посматривая на пачку необработанных резюме: — Да у меня ещё работы уйма. Старый подходит, делит пачку на две, одну выбрасывает в урну. Молодой: — Как?! Старый: — Им не повезло. А зачем нам неудачники?"
Как-то так. А идея была хороша.

Алекс Рауд, Понимаем, но всё равно не согласны. Книгу в заявке всегда можно заменить, Бывает, авторы так и делают.

avatar
Лидия Милеш
28.01.2018, 18:50:44

"Обзор всё равно будет честным. Т.е. если книга нам не понравится, вы получите разгромный обзор. Увы. Так что подумайте, насколько вам это нужно". Прямо подняли настроение! За такую стоимость можно профессиональный разгромный разбор заказать для себя, чтобы исправить ляпы. Или рекламный на ресурсе с большой аудиторией :)))

Лидия Милеш, Наверное, можно. От нас по-прежнему можно получить обзор бесплатно. На общих основаниях.
Мы же никого платить не заставляем ;)

Я сейчас лечу глаз. Расскажу про это байку.

Сидит, стало быть, к глазной глинике у кабинета очередь - человек 15-16, живая очередь, никаких стат.талонов. Как свойственно такой очереди, все внимательно следят: кто за кем. Я - где-то в середине. Пациенты - самые разные: много старичков, которые таскаются в клинику регулярно уже лет 20, острые случаи вроде моего - человека 2-3. Но все - к одному и тому же(!) врачу. Распахивается дверь кабинета. Вылетает врач - чумовая бабулька - обводит очередь взглядом, выдает гениальную фразу:
- Где моя пациентка?!
Хватает меня, утаскивает в кабинет.
Некоторая логика в ее действиях была - у меня острый и не по возрасту случай.
Но очередь все-таки пожелала мне сдохнуть))) Не вслух, ясен пень, но определенно пожелала.

Так. К чему это я...
Берегите зрение, люди)))

Эн Варко, Аналогично! XD

avatar
Руслан Бирюшев
28.01.2018, 12:19:48

С одной стороны, хотя бы краткий отзыв от хотя бы одной половины дуэта на "Бурю" я второй году уже жду, условно говоря, с другой - эти деньги, когда они у меня образуются, я могу вложить в иллюстрации - тыща рублей, это от половины до трети приличного арта. А у меня новая повесть в новом сеттинге, в которой аж пять новых персонажей! Боюсь, второй вариант выигрывает. Ну, что поделать. :(

Руслан Бирюшев
28.01.2018, 17:06:01

Джейн и Скарлетт Эйр, Для меня послушать ваше мнение о втором томе было бы полезно и интересно, но не настолько, чтобы за это платить деньги. В то же время, вы знаете, ждать обзор, э-э... годами... это, по-моему, несколько неестественно, а в свете новых обстоятельств - более чем реально. Так что я, пожалуй, больше его ждать не буду.

avatar
Счастная Елена
28.01.2018, 13:47:22

Ну, всё, сейчас начнется волна недовольства, хотя ясно написано, что разборы будут проходить в том же ключе, что и раньше. По сути. Насчёт бесполезности отзывов не согласна. Лично для меня разбор дал адекватный "выхлоп".

Счастная Елена, Именно)
Честно говоря, мы просто придумали выход для авторов, которым нужно прямо здесь и сейчас. Такие у нас время от времени возникают.

Эх, так и не дошла до моей книги очередь.
Денег нет, а вы держитесь. Счастья вам, здоровья и хорошего настроения.

Лариса Петровичева, Почему не дошла? "Девушка без имени" лежит у нас в библиотеке, и мы о ней помним ;) Просто ещё придётся чуть-чуть подождать, вот и всё.

Вот, все стало понятно, большое спасибо;) Грядущий обзор, кстати, буду ждать, уже кое-что слышала об этом произведении, с удовольствием почитаю ваше мнение;)
Хороших вам книг!

Наталья Соболева, Спасибо большое!
Ну, выбор книг для обзора мы и раньше не скрывали)