В "Мимо серии" были поданы романы,

Автор: Марина Эшли / Добавлено: 06.02.18, 04:00:18

которые можно назвать побудительными. Не прошли преноминацию, не попали во внеконкурс, но хотелось бы отметить..

Сказочное везение Истории женщин, которым по ощущениям окружающих, просто везло. А на самом деле они не сидели на попе ровно и не ждали, чтобы на них само собой свалилось что-то хорошее. Каждая следовала за мечтой, каждая ставила цель. Цели разные, следовали по разному. Побуждает к действию книга.

Другого автора книга - девушка встряхнулась и стала делать то, к чему лежала душа. Возможно написано местами наивно, но очень искренне как-то Сказочные домики. И от этого автора еще одна искренняя исповедь. Книга не побудительная, а дневниковая как бы, о том, что стоит прислушиваться к себе, но это больше к психологическому ЛР ближе Другие мечты

(я читаю не все поданные на конкурс вещи, просто если читаю, то отмечаю, что зацепило)

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что книга отозвалась Вам. Жаль, что мимо конкурса, конечно. Но это мой первый роман. Надеюсь, со следующим и мне "сказочно повезет")

Марина Эшли, Или про официантку был не вопрос, а утверждение? Там просто знак вопроса у вас. В любом случае, ещё раз спасибо за участие)

avatar
Яся Белая
06.02.2018, 15:25:13

спасибо за рекомендации

avatar
Яна Перепечина
06.02.2018, 09:08:29

"Сказочное везение" читала и мне книга очень понравилась. Рекомендую всем пессимистам и людям, не решающимся изменить свою жизнь. Спасибо автору, Наталье Христенко)

Яна Перепечина, Обязательно поделюсь впечатлением!