Работа над ошибками

Автор: Владислав Погадаев / Добавлено: 09.02.18, 16:20:51

Мои дорогие читатели, из анализа статистики я сделал вывод, что чтение трёх первых глав идёт с трудом. А потому их отредактировал. Приветствуется любое мнение. Если есть время и желание – прошу. 

Перейти к чтению.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Регина Грез
24.08.2018, 18:34:41

Тоже хочу привлечь внимание к вашей книге!

Регина Грез, Большое спасибо, Регина! С большим интересом слежу за Вашим творчеством!

avatar
Ne Korrektnaya
13.02.2018, 18:12:35

ОК, решила вам ответить здесь т.к. 1. Коммент поднимет вверх этот блог и (надеюсь) привлечёт вам ещё читателей - и это будет правильно, у вас отличное произведение. 2. Не хочу засорять вам страницу пространными рассуждениями, на кои бываю способна :))

Ne Korrektnaya
14.02.2018, 06:13:33

Владислав Погадаев, Во-первых, ваши друзья и родные были абсолютно правы, потому что вы отлично пишете и у вас потрясающая жизненная история. Во-вторых, после ваших комментариев моей работы, у меня такое впечатление, что ваша вторая книга закончится вашей зашитой диссертации филологических наук - я под впечатлением - и особенно от дельных и детальных комментариев по эл. почте.

Надеюсь, идея, что я вам отправила насчет вашей книги (в смысле расширения аудитории), поможет.

Я обязательно дочту Линию Жизни до конца и с меня такой же развернутый комментарий без общих слов - только в выходные, а то ничего не успеваю.

Ещё раз спасибо!

avatar
Амира Бужинская
09.02.2018, 16:30:58

Боюсь дело не в том, что текст трудно читается. Все сложнее. Ваш роман на этом сайте проигрывает. Не потому что он плохой. Нет... Просто здесь царствуют любовь, похоть и фантастика.

Галина Раздельная, К хорошему быстро привыкаешь - отвыкать сложно

avatar
птица ник
09.02.2018, 16:52:50

Согласна с предыдущим мнением.. Вы гляньте ТОПы) здесь серьезная литература вряд ли пойдет! так что терпения Вам.. и настойчивости)

Владислав Погадаев, согласна с вами, подача очень важна

avatar
Евгений Морозов
10.02.2018, 04:57:35

Полистал ваш роман. Он написан, как автобаография. Мало диалогов, много сплошного текста. Язык хорош. Но, Владислав, спешу вас предупредить, что тут такое просто не пойдёт. Тут кучи попаданцев, академки, любовные истории ради самих историй, эротические фентэзи и прочее-прочее. В общем, надеюсь, вы поняли меня. Здесь просто нет вашей целевой аудитории.

С тем, что мало диалогов, абсолютно согласен. Для того, чтобы писать годные диалоги, нужно влезать в шкуру героя, думать, как он, чувствовать, как он. А диалог - это минимум двое. Но я - не писатель по сути, скорее, документалист: фантазии ноль, могу говорить лишь о том, что хорошо знаю или пережил сам. Но говорить могу долго. Полагаю, что , устав от моих "охотничьих историй", родные и близкие уговорили меня их записать. Сейчас жалею, что в своё время поторопился ( нужно было успеть к юбилею) и не разбил повесть на автономные рассказы - было бы легче для восприятия.
Что касается целевой аудитории - тоже полностью согласен. Хотя совершенно случайно набрёл на произведение Марины Эшли "Бабушкины истории (роман в новеллах)" - просто песня.
Как дела у Вашего Семёна Яшкина? Когда ждать четвёртую часть?

Спасибо. Да, ещё интересно было бы понять соотношение: читатель- писатель. Об этом что-нибудь знаете?

Леонова Юлия, Спасибо за рекомендацию - учту. Я наоборот боялся, что будет слишком затянуто - читатель устанет, поэтому сделал пролог динамичнее. У Джули Айгелено, напрмер, возникла ассоциация с "Войной и миром", а это произведение читается сами знаете как. Хотя, чёрт побери, такое сравнение приятно...