А мы такие, мы можем!

Автор: Юрий Трегуб и Ирина Валерина / Добавлено: 15.02.18, 13:46:42

Ага, думали, что Трегуб и Валерина только по сурьёзу могут? Только о судьбах мира и всё такое?  А что ж, можно, конечно, и драму. Но тут вот мы сами себе поспорили и решили, что можем всё – что захотим, то и придумаем.

 И придумали. 

Такой вот сборничек про зверьё наше меньшее (которое преимущественно большее, если честно) – чтиво легче лёгкого, для метро и комнаты размышлений отлично зайдёт. 

Итак... Барабанная дробь!

Каждый вечер на арене нашего цирка непревзойдённый кот Лео Троцкий - воздушный гимнаст, атлет, изощрённый престидижитатор - и его прекрасная дрессировщица, пся почти благородных кровей Белла! Выездная труппа: шумное куриное стадо; хитроумный мерин Кинг, имеющий второе, домашнее имя Мудак; конюшенный кот-философ Тибуль, а также ручной, но необузданный кот Бар-рс, любитель лесных прогулок и высушенных до звона куриных косточек! Состав выездной труппы периодически пополняется, следите за афишами!

Заходите, не стесняйтесь, "Кот Троцкий" пока в процессе, но брать его в библиотеку можно прямо сейчас: котик приличный, без блох, проглистогонен и приучен к лотку.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Ершова
15.02.2018, 17:21:21

Сколько тут котеек)) В вашей разноплановости, дороге авторы, я нисколько не сомневалась!)
кот Троцкий форева! Истории, наверное, будут и из жизни, и придуманные?)

Яся Белая, мрреализм обеспечим! Котэ, задрав трубой хвосты, мчат рысью к светлому будущему )))

Marina Eshli, конечно, пока не до чтений под настроение, дел много )

avatar
Яся Белая
15.02.2018, 14:57:40

властный котик!

Яся Белая, тир-ран и дэмон ))

В библиотеку! Срочно!

Светлана Денисова, мур ))) Все коты, пся, лошади и куры радостно маршируют в вашу библиотеку ) Если будут очень шуметь, говорите сразу - придём, повоспитываем )