Дорогие читатели, давайте знакомиться и общаться

Автор: Ульяна Соболева / Добавлено: 24.02.18, 02:53:17

ОБО МНЕ

Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул. Здесь можно познакомиться и пофлудить с автором. И узнать меня поближе.

Меня зовут Виктория. Ульяна Соболева - это мой псевдоним. Вы можете называть меня Вика или Ульяна, как вам больше нравится. Я одинаково люблю оба имени. 

Родилась я в Харькове 1980г.  (скажу по секрету - это вообще странная дата и я к ней не имею никакого отношения, потому что мне всегда кажется, что я родилась 18 лет назад и с каждым годом это не меняется ))))

Я замужем с 17 лет за прекрасным, любимым, невероятным и особенным мужчиной, с которым мы растим троих дочерей. 

2001, 2003 и 2009 г рождения. Да, мои девчонки взрослые. 

Но это не все дети в семье - мы так же воспитываем трех собак, двух котов, одну кошечку и четырех африканских ежиков. Для нас они тоже дети. Да, я помешана на животных и многие из них взяты с улицы. (кроме ежей у них своя забавная история и двух немецких овчарок). 

17 лет наша семья прожила в Израиле и мы решили вернуться на свою Родину в 2015 году и ни секунды об этом не пожалели. Я счастлива жить и иметь возможность воспитывать детей там, где родилась сама. 

Я слушаю в основном "тяжелую музыку"

Рисую, шью, вяжу, леплю, валяю игрушки, плету бисером, фотошоплю, все свои обложки делаю сама. Обожаю что-то делать руками. Это мое хобби.

Я люблю зиму, осень и дожди.

Очень много времени провожу в своей группе Вконтакте и буду рада вам там. Приходите. (ссылочки в конце)

Ненавижу зависть, хамство, наглость, трольство и всякого рода провокации. Поэтому здесь их не будет.

О ТВОРЧЕСТВЕ

Пишу я столько, сколько себя помню. Начиная с дести лет пьески для постановок во дворе, потом в тринадцать рассказы о вампирах (я всегда была не равнодушна к этим тварям) лет с шестнадцати свою Екатерину (единственная вещь, которую я не дописала... каюсь)

У меня написано более сорока книг и пять из них издано в АСТ. В группе есть вся инфрмация по книгам. 

Для меня написание книг -это моя жизнь, работа, хлеб, воздух. Мое все. Я посвящаю этому очень много времени и пишу я много от 12 тысяч знаков в день (меньше я себе не разрешаю, иногда очень редко мухлюю). Рекорд 40 тысяч знаков за сутки. Это был кошмар, но было очеееень надо. 

Пишу так же в соавторстве с невероятным, мистическим, талантливым и безумно обожаемым мной автором и человеком - Вероникой Орловой 

Планирую, окопаться на ЛитНете. Мне здесь понравилось. И давайте дружить и общаться.

Я не обещаю, что буду проводить здесь много времени, но постараюсь отвечать на ваши вопросы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

1. Вежливое обращение с собеседниками - за хамство удаление сообщений

2. Никаких провокаций (ссор тут не будет тема не для этого) - удаление сообщений. 

3. В критике и "умных" советах я не нуждаюсь, если это кого-то бесит беситесь дальше тут не выйдет - удалю. 

4. Так же будут удаляться сообщения с названиями и ссылками других ресурсов.

5. И реклама своих произведений. Ссори, но тут не рекламная площадка. 

Тема окрыта для позитива и хорошего настроения. 

МОЯ ГРУППА В ВК

МОЯ СТРАНИЧКА В ВК

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Аля Гордеева
07.06.2018, 17:20:29

Такое впечатление, что Вы общаетесь с разными людьми - настолько точно Вы их чувствуете и характеризует, как будто подглядываете за ними.

avatar
Аля Гордеева
07.06.2018, 17:18:28

Добрый день, Ульяна! Меня восхищает Ваше творчество и такое знание человеческой психологии, как женской, так и мужской. Но есть вопрос к Вам. Откуда Вы черпаете свое вдохновение? Ведь для того, чтобы написать роман, нужно знать обстановку, жизнь реальных людей в этой обстановке. А Вы пишете и о бандитах, и о воинах, и о тиранах, мусульманах, об олигарха, мажорах. Я понимаю, что у них у всех есть что-то общее, но с такой точностью вырисовывать характер, мысли, ощущения. Это удивительно для меня. Вы настолько живо все пишете, что погружаешься с Вашими героями в ту обстановку. (Извините за ошибки, пишу с телефона и Т9 правит слова на свое усмотрение, а я не всегда замечаю).

Ульяна, и опять с вопросом здесь)
Вопрос: в процессе написания книги, автор и читатели находятся в общении. Мне это кажется интересным, ( без казусов и хамства ). Но комментарии влияют на дальнейшее развитие сюжета? Или уже заранее готов текст на несколько глав. Если вопрос не корректен, можете не отвечать. В любом случае спасибо.

Очень приятно познакомиться и услышать информацию о глубоко уважаемом авторе из первых рук,
я люблю Ваше творчество, приобретаю всё, что попадается на глаза и ни секунды об этом ни разу не пожалела.
Вдохновения и взаимопонимания с соавтором!

avatar
НАТАША ЦАРЁВА
06.04.2018, 09:59:56

После ваших книг, я уже и зарубежныещё не могу читать . Они уже "не идут".

avatar
Любовь
24.02.2018, 23:23:08

Ульяна,я ваша преданная поклонница с романа " Пусть меня осудят" и понеслааась)))
Перечитала и подписалась на все,что можно) Вы в моей коллекции книг- автор номер один ,и я рада видеть вас и на этом ресурсе! Спасибо за ваше творчесто! Искренне ваша,Любовь Левитова!)

НАТАША ЦАРЁВА
06.04.2018, 09:54:34

Любовь, Вот я сама также. Начала знакомство три года назад с ПУСТЬ НЕ ОСУДЯТ и буквально влюбилась во
все романы Соболевой(кроме фантастики). И , в данный момент, подписана на все подписки писателя и каждый день жду продолжения

avatar
НАТАША ЦАРЁВА
06.04.2018, 09:48:25

Ульяна, мне безумно понравилась ваша книга ОТШЕЛЬНИК. Жду с нетерпением продолжения !!!!!!

avatar
Ляля Кутлубаева
30.03.2018, 16:43:27

Привет) Очень рада познакомится! Вы самый лучший автор для меня на данный момент, думаю, так будет еще очень долго) Начала с книги "Бывший", потом любовьяд, потом пустьменяосудят, потом вороны, потом шелли, что-то еще читала, не могу вспомнить, собираюсь читать "Джокера". Если честно, мне иногда немного страшно начинать читать новую книгу, потому что местами бывает очень жестоко, эмоционально, но мне дико нравится) в перерывах между книгами читаю что-нибудь легкое или глупое, чтоб потом с новыми силами начинать переживать за ваших героев))) вот как-то так) Жду 4 часть Ариса!

Ляля Кутлубаева
30.03.2018, 17:49:31

Ляля Кутлубаева, Вспомнила ! Легенда о проклятых"! Обалденно просто, жалко, что опять не до конца( жду 4 часть.....

Здравствуйте, Ульяна, очень приятно с Вами познакомиться меня зовут Надя. Я прочла несколько ваших книг и просто влюбилась в вас как автора. Буду ждать каждую книгу опубликованную на этом ресурсе. Спасибо за Ваши эмоции.

Привет! Меня зовут Надя)
Читаю Вас еще с времен бесплатных книг. Первой была "Любовь-яд", а уж потом любимая ЛЗГ. Очень рада узнать о вас побольше, а так же тому, что вы счастливы в личной жизни) Пишете очень ярко и эмоционально, ни на кого не похоже.
Сама тоже пишу уже два года, учусь пока. Это, пожалуй, самое увлекательное из всех моих многочисленных хобби)
Пы. Сы:жаль, что отложили дописание Нелюдя. И еще, Призрачные миры гораздо более удобная платформа, литера вечно глючит. (

avatar
Анастасия
27.02.2018, 17:23:43

Добрый день. Подскажите, пжл, написана ли книга Адское пламя 4? Где ее можно прочитать? Спасибо!

Вероника Орлова
07.03.2018, 11:58:12

Анастасия, как соавтор Виктории, которая принимает непосредственное участие в 4 части Адского пламени, отвечу - нет. пока мы ещё не приступили к её написанию. Скорее всего, раньше лета о ней говорить не стоит.

avatar
Елена Борисовна
24.02.2018, 07:10:05

Здравствуйте, Виктория. Наконец-то я с вами познакомлюсь по настоящему. Я начинаю читать роман и обязательно иду в блог автора, чтобы посмотреть его данные. А там чаще всего "зарегистрирован..." и все. Хочется знать хотя бы чем дышит этот автор, что любит. Вот теперь я понимаю, что вы человек счастливый - иметь такую большую семью и любимого рядом это счастье. И то что любите животных и берете некоторых с улицы это говорит для меня обо всем - вы человек порядочный, а это главное. Удачи вам и вашей семье во всем. Рада возможности читать на этом сайте ваши ранее написанные романы и новый "Отшельник". Искренне рада, что в моей жизни появились часы, проведенные за чтением ваших произведений. Это прекрасно. Когда же вы успевает ещё и выкраивать время для хобби? Это нечто - писать романы, заниматься семьёй и воспитывать всех питомцев. Друг я понимаю вы тоже преданный и это видно из ваших взаимоотношений с вашим соавтором Орловой, это дорогого стоит.

Здравствуйте, Ульяна. Не могу сказать , что я книгочей, но...Ваши книги стали трамплином в мир воображения и переживания. Очень стремительные и содержательные произведения, ощущается с каким напором появляются они на свет. Спасибо большое за Ваш труд, природа Вас одарила большим талантом, пусть Муза , дающая силы, всегда будет Вашим доброй спутницей. С уважением)

avatar
Васильева Алена
27.02.2018, 19:41:42

Каждый день жду продолжения отшельника,очень затягивает ,спасибо огромное за ваши книги.

Я не так давно подсела на ваши книги и они мне очень понравились. Среди прочитанных есть очень понравившиеся . особенно полюбились книги серия пусть меня осудят. Спасибо вам за ваше творчество и желаю вам творческих успехов.

avatar
Янтарина
26.02.2018, 19:41:46

Ну, я уже давно и прочно подсела на Ваши книги, Ульяна.;-) Так что и об авторе успела многое узнать за эти годы. Правда знакомство с творчеством состоялось на другом ресурсе, но я рада, что и на этой площадке также намечается приятное общение с читателями. Надеюсь, будут выкладываться как новинки, так и давно полюбившиеся истории.:):):)

Дорогой автор, а где Безликий? Я сперва думала он просто в обновах у меня затерялся, потом вообще его не нашла....Пожалуйста верните его! *плак, плак*

avatar
Валя Гулиева
26.02.2018, 13:40:44

Здравствуйте !! приятно познакомиться с вами ,удачи и вдохновения вам

avatar
Анна
26.02.2018, 08:31:46

Здоавствуйте! А куда делся "Безликий"? Это был ознакомительный фрагмент?

Куда любимый автор, туда и я! Удачи в творении.

avatar
Диана Билык
25.02.2018, 23:14:09

Ухты! Столько нового о тебе узнала :)) Рада приветствовать!

avatar
Svetlana
25.02.2018, 23:09:56

Здравствуйте Виктория! Очень приятно познакомиться. Меня зовут Светлана. На Ваши книги "подсела" больше года назад, теперь читаю все, что Вы пишите. У меня даже бумажные книги есть. И маму пристрастила к Вашим книгам. Мы ваши преданные поклонницы. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким и, конечно же, вдохновения!

avatar
Alena DAN
25.02.2018, 22:57:33

Здравствуйте Ульяна,так же хочу поблагодарить вас за ваши книги.После серии книг Любовь за гранью я долгое время не могла читать не чего другого,)) очень вам благодарна за ваши труды .вам всех благ творческого вдохновения и успеха буду ждать новых книг))

avatar
Инга Бахметьева
25.02.2018, 20:44:33

Здравствуйте Ульяна, большое спасибо за ваши книги. Вы мой самый любимый автор. Я прочитала все ваши книги и с нетерпением жду новых. Столько было эмоций и ночей без сна)) просто не могла оторваться))) а серию лзг я уже дважды перечитывала))) помню как узнала в группе вк что будет продолжение... Счастье было полные штаны))) спасибо вам за незабываемые эмоции. Ваши книги для меня как валерьянка для кота)))

avatar
Галина Онькова
25.02.2018, 20:40:59

Рада, что вы появились на litnet)) Ваши книги динамичны и захватывающи))

avatar
Светлана
25.02.2018, 17:55:46

Спасибо Вам за ваши книги. Творческих Вам успехов и вдохновения.

avatar
Svetlana Tishaninova
25.02.2018, 12:49:13

Ульяна, радуюсь возможности еще раз поблагодарить за Ваши истории, такие неоднозначные и не оставляющие равнодушными. Удачи Вам и вдохновения во всех видах творчества! Было очень интересно узнать Вас ближе.

Я,конечно,не все прочитала написанное вами,но с чем уже познакомилась,все очень нравится! Особенно это " Пусть меня осудят"! Здорово! Спасибо за труд!

avatar
Nastya
25.02.2018, 00:18:51

Здравствуйте, я просто обожаю ваши книги, не возможно оторваться, вы мой самый любимый автор. Очень интересно, жизненно и захватыюще пишите. Удачи вам и творческих успехов!!!

avatar
Дарлинг
24.02.2018, 23:15:11

Привет Вам из Одессы, после Вашего романа «Бывший» решила ознакомиться с остальными. Очень нравится стиль-легко читается,сюжет интересный и спасибо,что даете почитать бесплатно.

avatar
Malika Mirzoyan
24.02.2018, 22:19:23

Здравствуйте Вике ,живу я в Бельгии мы с вами одногодки

avatar
Рори
24.02.2018, 18:56:55

Здравствуйте, очень рада, что Вы выложили о себе информацию. В моём списке авторов Вы на 1м месте. Первую книгу, которую я прочла, совершенно случайно наткнувшись на нее на другом сайте была- "Пусть меня осудят". И после неё я стала вашей фанаткой) И каждый раз с нетерпением читаю ваше новое произведение. Дальнейших Вам успехов в будущем.

avatar
Рори
24.02.2018, 18:51:26

Здравствуйте, очень рада, что Вы выложили о себе информацию. В моём списке авторов Вы на 1м месте. Первую книгу, которую я прочла, совершенно случайно наткнувшись на нее сайте litmir(litlife), была- "Пусть меня осудят". И после неё я стала вашей фанаткой) И каждый раз с нетерпением читаю ваше новое произведение. Дальнейших Вам успехов в будущем.

avatar
Марика Меркер
24.02.2018, 16:50:39

Здравствуйте, Вика ( я бы хотела называть вас так).я с вами недавно, но мне безумно вы нравитесь))) спасибо вам за невероятные истории, живую атмосферу, динамичный сюжет. Я с вами )))

avatar
Александра
24.02.2018, 14:41:14

Здравствуйте! Очень рада Вашему присутствию здесь! Я в восторге от вашего творчества! Хочу пожелать вам в дальнейшем,чтоб ваши произведения были все такими же эмоциональными,сильными и всегда держали на грани. Прочла все ваши книги,кроме серии про вампиров ((( не моё), и все их уже не единожды перечитала,тк все они меня заверили. Когда читала первые ваши книги :" Пусть меня обсудят"," Ты не будить вулкан остывший ( Бывший)"- обливалась просто слезами). УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

avatar
Ольга Ногачева
24.02.2018, 14:30:48

Хотелось бы многое написать....читаю Вас давно (на других источниках) и очень рада что Вы стали выставляться здесь....Ваши произведения - ШЕДЕВРЫ!!!...да...я задыхаюсь, иногда, от них....это как по лезвию бритвы....получаю от книг колоссальное удовольствие....и потом отхожу от них слегка "глушанутая"...долго не могу читать и переключиться на что-то другое....Признаюсь Вам, в своей любви!....и творческих успехов, вам, Ульяна-Виктория(Победа)!

avatar
Любовь Любовная
24.02.2018, 14:22:11

Очень рада, что Вы пришли на этот сайт тоже) Вы потрясный автор и Ваши книги очень эмоциональны. В реальности - серость, а в Ваших книгах - бурлящая лава и пусть это навеяные эмоции, созданные Вами.. Но они имеют место быть и скрашивать наши эмоциональные болота.

avatar
Гаяне Мовсисян
24.02.2018, 14:14:42

Я уже как 3 года читаю все ваши книги и перечитываю особенно про серию вампиров. Спасибо за ваше творчество, желаю Вам творческих успехов и написание много книг.

avatar
Alena Apina
24.02.2018, 14:07:08

Очень приятно узнать автора поближе! С книгами знакома раньше. На самиздате читала. От книг в восторге. Начала новый роман здесь вы читать " Отшельник", очень нравится. Спасибо!

avatar
Ольга Роганина
24.02.2018, 13:50:41

Здравствуйте, Виктория ! Я недавно начала читать ваши книги и просто влюбилась в ваше творчество. Я не знаю просто такого другого автора , который пишит так эмоционально, что просто берёт за душу и выворачивает её на изнанку . Спасибо вам за ваши книги и творческих успехов.

avatar
Kirichenkova Yulya
24.02.2018, 13:45:25

Приятно познакомится!
Вы замечательный автор!
^_^
Мне очень интересно Ваше творчество!
Книги Ваши - просто атасссс!

avatar
Kris Bezuschenko
24.02.2018, 13:18:32

Здравствуйте, мне безумно нравятся ваши работы, и очень интересно было почитать о вас как о настоящем человеке, а не об авторе о котором толком ничего и не знаешь, кроме того, что ваши книги божественны. Спасибо, очень приятно познакомиться

avatar
Ириалонна
24.02.2018, 12:54:23

Вы прекрасно сочетаете в себе автора, матери, жены и любителя животных)))И это все отражается светом в Ваших книгах, творите побольше и далекого плаванья Вашему кораблю)))))

avatar
Анаида Задыкян
24.02.2018, 12:51:05

Вы шикарный автор, я давно слежу за вашим творчеством, ваши книги, одна лучше другой

avatar
Ирина Даниленко
24.02.2018, 12:34:28

Ура!Я очень рада Вас тут видеть, потому что лит нет и правда очень удобная площадка и к вашему творчеству я не равнодушна)))

Здравствуйте, Виктория! Я тоже прочитав несколько страниц вашего романа, почувствовала, что Вы мой автор и подписалась, и теперь дружу с Вами и вашими романами (в одностороннем порядке). Я жду вашего вдохновения и новостей и романов. я прочитала, нет проглатила и перечитала с удовольствием «Позови меня»», Пусть меня осудят», «Бывший», «Восемь. Знак бесконечности»(ЛЮБИМОЕ). Сейчас я в "Отшельнике" (" Адкоката..." оставила на мою ненастную погоду под рюмку коньяка и кофе и берегу не трогаю). Удачи, вдохновения, любви, семейного тепла...спасибо, что пишите, читать наслаждение...

avatar
ирина кирьянова
24.02.2018, 11:38:12

Редко пишу отзывы, но вы из тех немногих авторов , чьи книги хочется читать!

avatar
Ульяна Соболева
24.02.2018, 11:36:42

Девочки, мне так жаль удалять ваши отзывы (((( но здесь нельзя писать названия других ресурсов. Я написала это в тексте внизу. Но вы, к сожалению, все равно пишите названия. И мне приходится удалять ваши прекрасные отзывы

avatar
Vita
24.02.2018, 11:34:05

Дорогой автор,спасибо большое за Ваше творчество! Честно, очень-очень рада, что вы решили здесь обосноваться, давно являюсь вашим преданным читателем и с интересом перечитываю даже ранее прочитанное !))Восхищаюсь вашим умением так эмоционально и проникновенно писать, и действительно уводить читателя за грань!))Здоровья Вам и Вашей семье, успехов в творчестве и благодарных читателей всегда))

Комментарий удален