космическая эротика для конкретных пацанов

Автор: Анна Валентинова / Добавлено: 05.09.15, 03:11:47

Ни фига се, че конкретно? Пипец ваще, обалдеть не встать! Да, млин, ладно, век воли не видать, пошмонали чуток жопы ушастые и конкретно послали на хрен дружбанов.

Вы прослушали отрывок из новой космооперы с эротическим уклоном. А я то думала, что Шилова это дно. А снизу постучались ))

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина Успенская
13.09.2015, 00:05:04

Эротика- это про жопы? )))) Ну ,ваще. конкретный текст!

ХельТруда, да, там такой юмор - информационная сеть космического корабля явилась в виде задницы с ушами. Судя про комментам народу понравилось

avatar
Wladimir Yanow
13.09.2015, 15:59:31

А что за космоопера с иротикой

Wladimir Yanow, у нас в конкурсе 50 оттенков магии

avatar
Свечников Артём
13.09.2015, 16:40:58

Отрывок от автора Кощиенко А.Г. (автора Одинокого демона") о том как он решился написать свой роман.
...Однако, судьба, похоже, решила мне помочь и вынесла меня на Самиздате на страничку автора Кикимора. Там был заявлен роман о космическом враче где-то в будущем. Будучи падким на НФ, я заглотил наживку аннотации и сел читать. Начало было... эээ... короче, оно было....
...Я еще почитал и наткнулся... На сцену. Короче, поскольку глав героиня - врач, автор решила продемонстрировать ее, так сказать, - "в действии". Пока атаман шайки, на лицо уЗассный, но добрый внутри, спал, героиня решила проверить его на наличие половых инфекций, взяв у него мазок (у них там что-то вроде наклёвываться начало). Весьма предусмотрительная героиня, я бы сказал. Короче, пока тот спал, она залезла ему в штаны и провела все необходимые манипуляции. Капитан оказался "чист", но зато я "сломался". За вопрос к автору - "Если стеклянная палочка, которой шуруют внутри его члена, не способна разбудить этот организм, то, как же тогда команда будит своего капитана в случае тревоги?" я был обруган в комментах чуть ли не матом и забанен навечно.
Космическая эротика для реальных девчонок.

Ульяна Гринь
13.09.2015, 16:45:56

Артём Свечников, Ржунимагу

avatar
Антон Карелин
13.09.2015, 15:28:36

Открою вам секрет, дна не существует. На той стороне бездны просто живут антиподы :)