Для читателей: новости, объявления

Автор: Ярослава Осокина / Добавлено: 19.03.18, 13:28:45

Доброго всем дня! 
Я несколько месяцев думала-думала, и решилась на пару экспериментов (подробности в моей группе). 
И вот, собственно, результат.

Хочу предупредить тех, кто планировал почитать "Истории Джека" (городское фэнтези, немного детектива), но еще не приступал. Первая-вторая часть остается тут целиком, а вот третью хочу перевести в ознакомительный фрагмент - но не сразу, а через неделю. Надеюсь, что интересовавшиеся успеют дочитать!

(Тут сразу же объявление для тех читателей, которые спрашивали о других произведениях по этому миру, но по каким-то причинам пропустили выкладку - теперь есть рассказ "После праздника", о событиях между "Историями Джека" и "Бумажными доспехами". Много спойлеров, и я не стала дополнительно пояснять и расшифровывать реалии, поэтому вне основных романов его вряд ли будет интересно читать). Вот с ним, может быть, дальше поработаю (на самом деле, уже) - и он станет подлиннее. 

А также в связи с некоторыми обстоятельствами в жизни (и здоровьем) я пока не могу четко планировать ближайший месяц, поэтому заранее прошу прощения, если пропаду с продолжением. Автор не виноват, честно. На связи я почти все время (тут, вконтакте, по почте, все данные в профиле), но может быть, довольно долго не смогу выкладывать обновление.

А еще! (это уже хвастовство, да, но ведь на литературную тему) один мой рассказ напечатали в мартовском журнале "Уральского следопыта", и это прекрасно. В детстве зачитывалась его подшивками, которые у нас в семье выписывали, поэтому можно представить, насколько это для меня важно (и как распирает от счастья).

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Надежда Савчук
20.03.2018, 09:08:31

Поздравляю с публикацией! Вдохновения вам!

Надежда Савчук, Спасибо! :))

avatar
Ирина Ваганова
19.03.2018, 18:52:59

Ух! Какие хорошие новости! Поздравляю с публикацией и желаю новых и много!!

Ирина Ваганова, Спасибо! буду стараться в меру сил (и чуть выше))

avatar
Алиса Дорн
19.03.2018, 18:02:20

Поздравляют публикацией, это здорово!
Удачи и здоровья! :)

Алиса Дорн, Спасибо! :))

avatar
Елена Колоскова
19.03.2018, 14:05:24

О, про следопыт - молодец!!! А какой рассказ?
Я тебя жду и держу кулачки.

Елена Колоскова, Да, вот мне на днях написали, что вроде бы удалось купить в Е-бурге (спасибо Ульяне Черкасовой), так что я в нетерпении жду))

avatar
Елена Середа
19.03.2018, 14:08:18

Этой весной что-то вообще полный трандец с болезнями. Сама там погрязла (( Так странно получается - и сама продолжения жду в любимых книгах, изнывая от нетерпения, и, получается, читателей заставляю ждать из-за того, что всего навалилось (( В общем, выздоравливай скорее! И еще раз поздравляю тебя с публикацией в журнале ))

Елена Середа
19.03.2018, 14:30:29

Ярослава Осокина, спасибо ))

Поздравляю!!!

Ирина Преозерская, Спасибо!:)

avatar
Алексей Быков
19.03.2018, 14:03:08

Ярослава! Здоровья и успехов!

Алексей Быков, спасибо) буду стараться, и со здоровьем тоже, и с успехами)