"Эстетика тёмного" в свободном скачивании!

Автор: Анастасия Клёнова / Добавлено: 20.03.18, 20:12:48

Меня уже спрашивали, где можно взять файл "Эстетики". Не то, чтобы я не понимала плюшкинское желание схоронить понравившийся текст на флешке, но скачивание на всех своих текстах я закрываю. Возможно, это не слишком удобно для многих читателей, но по крайней мере дает автору чуть больший шанс на то, что его работу после прочтения не забудут, а оставят хотя бы маленький отклик (думаю, многие авторы меня поймут).

Но должен и на улице Плюшкина перевернуться грузовик с плюшками, правда? Именно поэтому я решила на сутки открыть скачивание для "Эстетики тёмного" на Литнете.

24.03 с 00.00 до 00.00 скачивание будет открыто, и вы сможете обзавестись файлом для домашней электронной библиотеки. Это суббота, поэтому я надеюсь, что все желающие успеют это сделать, т.к. дальше скачивание будет закрыто.) 

Спасибо всем, кто меня еще читает и трепетно ждет проды!)

 

П.С. Все, о чем я прошу как автор, это нигде не публиковать мой текст и не выкладывать его без моего ведома. Я открываю скачивание для вашего личного пользования, не забывайте об этом.) А если акция Плюшкина пройдет успешно, то буду устраивать подобное для всех книг в будущем. 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне бы хотелось все таки не хоронить книгу на флешке а читать так на сайте, но думаю многие не согласиться со мной. Спасибо

Настена Синдякова, Лично мне безумно удобна читалка в приложении Литнета, я ею пользуюсь, даже если есть возможность скачать книгу. Но мои читатели спрашивали о возможности сохранить файл, поэтому я подумала, что будет неплохо на один день открыть скачивание)