Конкурс "Самый активный Читатель Студента"

Автор: Наталья Овчар / Добавлено: 19.04.18, 18:12:24

Моя работа "Студент по обмену, или Принцесса с сюрпризом" участвует в конкурсе. Конечно же, у авторов, которые на сайте находятся несколько лет и они числятся добавленными у 5000 читателей, шансов победить больше, рейтинг их работ очень высок, ибо организаторы учитывают популярность работы и количество комментариев. Поэтому моё желание немного раскачать книгу, чтобы о ней узнало больше людей, вполне объяснимо. Не так ли? Буду счастлива, если вы, мои хорошие, поможете мне в этом.

Я хочу провести свой конкурс среди моих, хотя и немногочисленных, но самых лучших и активных читателей этой книги, отзывы которых вдохновляют меня, пинают мою лень и лечат мою усталость, не дают остановиться и бросить всё к чертям собачьим.

Условия простые:

1. Автор стоит у читателя в отслеживании.

2. Читатель сделал репост работы автора.

3. Читатель на протяжении написания автором работы активно комментирует и высказывает своё отношение к героям, сюжету и т.д. Приветствуется пинание ленивого автора, указание автору на логические косяки и "очепятки")))

4. Читатель активно пропагандирует книгу среди своих друзей, приводя новых читателей, которые ставят автора в отсжеживание, читают (обязательно, т.к. количество прочтений видно в статистике - ведь странно выглядят комментарии и "плюсики в карму" при нулевом прочтении), делают репост и комментируют. Новые читатели тоже могут принять участие в данном конкурсе.

Примечание: репост срабатывает со стартовой страницы книги (https://litnet.com/book/student-po-obmenu-ili-princessa-s-syurprizom-b50629). Если нажать кнопку "Мне нравится" с текстовой странички, то получится только лайк. Если репост не сработает, то можно попробовать выйти из своего аккаунта, а затем снова зайти, отменить лайк и снова сделать репост. 

НАГРАДА - книга с автографом "Берегиня. Книга 1. Первые шаги" для самого активного читателя и несколько экземпляров книги (с автографом) "Новогодний калейдоскоп" со стихотворениями и загадками  для детей дедсадовского и младшего школьного возраста.

О приведённых вами друзьях сообщайте в комментариях в блоге под этой записью.

Конкурс закончится через 1 месяц с момента завершения автором написания книги.

Спасибо за внимание.

Всех люблю-цалую!

❤️❤️❤️

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Светлова
11.11.2018, 18:50:50

Пункты 2 и 4 очень сложные. Читаю с телефона и не умею делать с него репосты, тут же упрощённая картинка)))) Пункт 4 - мое окружение не читает такого направления литературу.... Вообще даже не с кем обсудить книги, если только здесь. Я бы сказала больше, я вообще не знаю ещё такого человека, который столько читает. Когда у меня на работе узнали, что я хожу в библиотеку, то как говорится, выпали в осадок. Реально немного людей читает. А про попаданцев, магию, фентези и т п. вообще единицы.....

Наталья Овчар
11.11.2018, 19:22:28

Анна Светлова, согласна на 1000%

Конкурс замечательный и награда супер. Жаль мне бумажный вариант как то не светит, по пречине сложностей пересылки... Но окончания "студента" жду с нетерпением, очень надеюсь у Вас хватит терпения его закончить без длительных затягиваний. Хотя, потом всегда можно перечитать если что то под забылось... Вам удачи, терпения и легкого пера.

Наталья Овчар
14.06.2018, 19:01:15

Иришка Комиссарова, угу))