"Любовь хищников - 2.Темная страсть" Э. Осетина

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 23.04.18, 17:58:44

Приглашаю почитать! 

Эльвира Осетина

"Любовь хищников - 2. Темная страсть"  (Внимание! Чтобы прочитать книгу, нужно зарегистрироваться на сайте через профиль в соц.сетях, где у вас выставлен полностью возраст)

Жанр: Эротическое фэнтези, Любовное фэнтези

В тексте есть: мжм, истинная пара, оборотни черные ягуары

 

Аннотация: История Марины - сестры Веры по матери (главной героини книги Любовь хищников) и братьев Темниковых - Ольеса и Жени. 
Можно читать отдельно. 

ОСТОРОЖНО!!! МЖМ!!! Очень властные и эгоистичные герои, много секса! Принуждение к сексу. Главная героиня постоянно матерится, совершает глупости, и вообще далека от образа нежной адекватной барышни. 
Прода - 2-3 раза в неделю минимум
*возможна подписка

Отрывок:

"Еду в машине и кастерю себя на чём свет стоит. К сожалению, только мысленно, потому что вслух не получается. А вы попробуйте с кляпом во рту кого-нибудь на три буквы отправить? Тем более саму себя? Вот и я не могу. Поэтому, только и остается теперь делать это мысленно.

Ох, как же я зла… как же сильно я зла. Ну кто бы мог подумать, что первый в моей жизни понравившийся мне парень окажется чертовым маньяком психопатом, похищающим девушек!

Млин! Если бы я не была настолько зла сейчас на себя, то, наверное, уже от страха бы весь кляп съела. А так ничего, держусь, лежу на заднем сиденье его навороченного джипа, связанная по рукам и ногам. Ну сопротивлялася я! Чо непонятного? А кто бы не сопротивлялся? Вот и я, отчаянно дралась за свою свободу. Вот этот гад и вырубил меня, надавив на какую-то точку на шее, а затем связал и руки и, даже ноги. Мммм, гнидюк, ненавижу! Видать понял, что я, если не руками, так ногами о-го-го, как пинаться буду!

Эх, неудобно за спиной пытаться веревки ослабить. И вывернуться не получается никак! Этот гад на меня постоянно в зеркало заднего вида посматривает, и еще и постоянно угрожает, что опять вырубит, если не прекращу ворочаться, вот я и пытаюсь теперь по-тихому.

А красивый зараза… Глаза вон какие синие. Я и засмотрелась. Тьфу дура! Вспоминать тошно! Самое ужасное, что мама с папой волноваться будут, они у меня старенькие уже, у папы сердце, совсем плохое стало. Родили-то они меня поздно. Эх… Ну неужели мне грозит участь моей сестры? Они же не переживут, если и я пропаду без вести.

Ну уж нет! Я буду сражаться до последнего! И как Вера не исчезну!

Вот пусть только развяжет, я ему покажу! Он у меня попляшет!

А пока будут аккуратненько пытаться веревки ослабить."

<a class="btn btn-purp btn-block" href="https://litnet.com/blogs/post/48473" rel="nofollow" target="_blank">ВСЕ КНИГИ АВТОРА + важная информация</a>

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, как можно купить книгу?

Как приобрести книгу?

avatar
Галлина
24.07.2019, 06:49:11

Когда?

avatar
Светлана Жулева
03.03.2019, 20:40:09

Когда и где можно прочитать 2книгу полностью ?

Эльвира Осетина
04.03.2019, 14:06:45

Светлана Жулева, Здравствуйте. К сожалению, книга временно заморожена.

avatar
Горькая
17.06.2018, 14:54:09

Когда можно будет прочитать? Жду с нетерпением.

Эльвира Осетина
17.06.2018, 16:50:00

Горькая, Постараюсь на днях приступить к продолжению...

avatar
Оксана Алёхина
23.04.2018, 18:43:05

Спасибо! уже начала читать очень нравится!!А будет ли роман про Вериных сыновей? Может любовь хищников 3?

Эльвира Осетина
17.06.2018, 16:49:23

Оксана Алёхина, Здравствуйте) Почему-то не видела вашего сообщения.
Мой ответ на ваш вопрос: Да, планирую и про них написать отдельную книгу.