Студенческие выкрутасы (персонажи)

Автор: Ольга Старцева / Добавлено: 25.03.16, 17:41:07

Студенческие выкрутасы (персонажи)

Решила рассказать о каждом герое романа поподробнее:

Одним из главных героев является Марина,  девушка, уверенная в себе, бойкая, всегда может за себя постоять. За внешностью особо не следит, одевается просто. Она из богатой семьи и может себе позволить многое, но не пользуется своими благами. Марина обладает темно-русым волосом, которые чуть ниже плеч, и карими глазами, почти черными. Марина еще несовершеннолетняя, на момент поступления в Школу Бизнеса ей 17 лет.

Цвет волос: темно-русый

Цвет глаз: карий

Еще один главный герой это Влад. Парень из богатой семьи, сын банкира, он пользуется всеми привилегиями своего положения. Ездит на дорогом автомобиле AUDI, участвует в различных вечеринках, любит тратить папины денежки. Сам в жизни ничего не добился еще. Влад ужасно не хотел учиться в Школе Бизнеса, но отец пригрозил, что заберет у него машину и деньги, как парень сразу отправился учиться. Влад с деньгами и красивой мордашкой, девчонки за ним бегают табунами, и он привык к чрезмерному вниманию со стороны женского пола.

Цвет волос: блондин

Цвет глаз: голубые

Также одна из главных героинь Анна. Блондинка, одевается в основном в розовое, следит за модой, любит ходить по магазинам. Из богатой семьи, живет с отцом. Постоянно следит за своей внешностью, а особенно за волосами. Блондинка от природы, учиться не хочет, предпочитает стать моделью и красоваться на подиуме.

Цвет волос: блондинка

Цвет глаз: зеленые

Следующий главный герой Андрей. Парень приехал из Сибири, поступил в Школу Бизнеса сдав вступительные экзамены. Андрей из обычной семьи где отец и мать рабочие. Парень уже отслужил в армии, и поэтому старше своих сокурсников, на момент поступления в Школу Бизнеса ему  20 лет. Андрей простой, радушный, легко сходиться с людьми.

Цвет волос: темно-русый

Цвет глаз: карие

 

Кирилл друг Влада со средней школы. Брюнес с голубыми глазами, пользуется большой популярностью у девочек. Он из багатой семьи, привык к дорогим вещам и машинам. Своего мнения не имеет, так же как и желаний, делает все что скажут родители.

Цвет волос: темно-русый

Цвет глаз: голубые

 

Макс друг Влада, познакомились в Школе Бизнеса. Макс сын мэра, можер. Любит рэп, одевается как рэппер, в свободную одежду, веселый и беззаботный парень.  Всегда шутит и попадает в дурацкие ситуации.

Цвет волос: темно-русый

Цвет глаз: серо-зеленые

 

Рита, подруга Марины. С этой девушкой связана большая тайна. Никто точно не знает как она попала в Школу Бизнеса. Как сказали самой девушке, по программе малообеспеченных семей. Но больше никто из студентов про такую программу не слышал. Рита настоящая пацанка, с детства играла только с мальчишками. Не любит носить юбки и платья. Среди всех студенток подружилась только с Мариной и Лесей.

Цвет волос: светло-русый

Цвет глаз: серый

 

Алеся, подруга Марины. Поступила в Школу Бизнеса, сдав экзамены, учиться за стипендию. Тихая и спокойная девушка, всегда находит в людях что-то хорошие и готова дружить со всеми.

Цвет волос: черный

Цвет глаз: серо-зеленный

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ольга Старцева
06.04.2016, 15:03:42

Добавлено описание про второстепенных героев романа.

avatar
Анюта Титова
28.03.2016, 15:31:05

Прикольно почитать отдельно о всех героях. Жду описание остальных.

Ольга Старцева
29.03.2016, 07:52:21

Анюта Титова, Скоро будет.

avatar
Марина Соболева
27.03.2016, 20:49:42

Это замечательная идея рассказать отдельно о всех героях. Надеюсь и описания остальных будет?

А в романе есть еще герои? Хотелось бы и про остальных тоже узнать что-нибудь.

Ольга Старцева, Понял) буду ждать тогда)